Валентина Рязанова

Как вы думаете этот батюшка соблюдает посты и от голода опух ? 🖼

Ответы
Ех
Ехидна

Зря вы так, у человека может просто нарушен обмен веществ...
А вы сейчас задав этот вопрос напоминаете тех людей, которые видя что человеку плохо вместо того чтобы помочь начинаете высмеивать и тыкать в него пальцем, при этом клацая по телефону делая снимки чтобы в дальнейшем скинуть в интернет...

Михаил Гехт

нарушения обмена веществ могут быть не только от обжорства. Но явно плоть не мучает. Прямо таки апостол Павел, когда воскликнул: «Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?» апостол Павел, когда воскликнул: «Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?»

Вл
Владимир

а что нахаляву не жрать.. козлы.. бабушек обьедают.. они бедные последнее несут в церковь.. а у нас так вообще обнаглел.уже говорит что надо принести.

Валентина Рязанова

Ехала в Сапсане из Питера в Москву с лейтенантом , он заговорил и я не стала отмалчиваться. Стала хвалить зятя, какой умный, талантливый учёный , уважительный и у него уже вместо двух маленьких звёздочек уже две большие звезды. Его хотели отправить на Камчатку , но передумали и дочь за ним на край света собиралась не раздумывая. Он , сказал. Вот бы мне такую тёщу ! Почему не жену 🤷‍♀️👵

Вл
Владимир

возраст у вас под жену не подходит..

Валентина Рязанова

Я про жену такую , как моя дочь. Она же без оглядки поехала хоть куда за мужем , бедным лейтенантом с дипломатом в руке

Вл
Владимир

она не одна такая.. все жены молодых лейтеантов такие.. любимые.

Анна

Ну тут явно больной человек. Но часто те,кто призывает к аскетизму других ,совсем не соблюдают эти правила. Это касается и церковников и политиков

Владимир Забродин

Привет, Валя! Я уже видел эту картинку. многие пишут что из за сложности их службы у их нерегулярное питание. среди цивильных тоже таких много.

Валентина Рязанова

По ТВ показывали , он ведёт себя неадекватно , такой же придурок как Джигурда, его лишили сана . Бог помог.

Владимир Забродин

Валя. а кто там из них адекватный? Торгаш Гундяев что ли?

Владимир Забродин

Есть один молодой попик. По телевизору на первом часто выступает. Илларион. Вот его я ещё могу слушать. Смирнова уважал за искренность.

Валентина Рязанова

Есть религиозный канал , там выступал Гундяй , но я его секунды не смотрела.

Владимир Забродин

Зря! Врагов надо знать в лицо.

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем вы это трогаете? Вера личное желание, и атеизм.. вот если вас как женщину подозревали что вы аборты каждый год делали, приятно было бы?

Жанна Макаренко

Стыдобище. Он заедает стресс, который проявляется от его веры в Бога. Потому что все это для него лично не искренне и не правильно.

Валентина Рязанова

Его показывали по ТВ , такой же придурок как Джигурда , лишён сана церковью, но с себя он его не снимал.

Жанна Макаренко

Чисто его проблемы. Его неадекватное поведение-лишь способ спасти душу

Вера Василькова

Если бы толстякам запрещали работать.И ты думаешь это от еды?Тебе охота постебаться?Постебайся над сисястыми голожопыми суками.

Ша
Шамсуддин

вот из за таких батюшек многие Христиане перестают верить в Бога. Разве можно сравнивать обычного человека с писанием?

Александр Гусев

Батюшка очень болен. С таким ожирением наверняка у него целый букет болезней. Можно только пожалеть этого человека.

Alex Sher

мне это напоминает быдлофестиваль, вы зачем низменное в людях выращиваете?Смакуете с такими же моральными уродами

Андрей Мацнев

Соглашусь целиком и полностью.

Олег Мирошников

А вы думаете от обжорства? Видно же что не здоровая полнота, так зачем над этим смеяться? У вас все идеально?

Св
Светлана_Светлана

Ага, просто не успевает его организм вес сбросить . Желудок расширенный. Надо опрациб делать и зашивать

Сергей Евдокимов

Если бы не было этих дебильных, "пресмыкающихся" перед "батюшкой" тёток, то не было бы и этого "батюшки"...

Валентина Рязанова

🖼Земной поклон . Мой внук 16 л прошёл через это.

Сергей Евдокимов

Недоумок, но... Это "воспитание" Его, его "родителями", а ЕГО "родители" - это на Вашей совести...😆

Валентина Рязанова

Маленьким он был у другой бабушки, там его приобщили к религии , я не стала воспитывать в нём атеиста , думаю , пусть сам решает быть ему верующим или нет . И вот этот унизительный земной поклон поколебал в нём веру , говорит, просто постеснялся уйти, но больше не буду вестись на такое унижение. Понял, что бог у человека в душе , а не в церкви. Хорошо, что он сам к этому пришёл , а я его поддержала .

Сергей Евдокимов

Нет никакого "хорошо", нет никакого "плохо"... Пришёл к агностикам - и пришёл... Вы "поддержали" - молодец!👍

Валентина Рязанова

Он с таким юмором рассказывал, как бабушкины башмаки ему в лицо упирались и полный земной поклон у него не получился .

Михаил Тымчук

Думаю, этот батюшка просто больной человек с нарушенным обменом веществ. Он несчастный человек.

Лена

Да, они там все от голода опухли. 🖼Правда написал это не Пушкин, а Агранович. Но в точку.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

... За народ ему вечно неймётся
Как опух наш кормилец от дум
Не влезат его брюхо в кусьтюм

Олег Котлов

Фейк это. Такой человек кило 300 как минимум. У него "копыта" не выдержат. Фотожоп короче.

Валентина Рязанова

Это его псевдоним, как у Прохора Шаляпина.

Олег Котлов

ааа, понятно, из одной тусовки, бабло "зарабатывают".

Валентина Рязанова

Теперь если показывают таких придурков рейтинг передачи растёт , любят наши люди "жареные " истории.

Олег Котлов

Очень. Смотрят, верят, дурачки. Телек-дуроскоп.

Геннадий Зернов

Однозначно от голода и изнурительного труда по охмурению своих прихожан.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО МЫ РАСКОРМИЛИ ИХ С ПОМИНАЛЬНОГО СТОЛА В ЦЕРКВИ ВОТ ОНИ ЕДЯТ ПОМИНАЮТ

Валентина Рязанова

Я не хожу в церковь. Бог у меня дома и в моей душе.

Свет - Мария Стрижевская

Я ХОЖУ И НЕСУ ЛОЖУ НА СТОЛ ДЛЯ ПОНИН