Южный Урал

🖼 Все вы знаете деревянные и пластиковые окна!Но в Финляндии предложили необычную альтернативу деревянным и пластиковым окнам!Знаете какую?

Ответы
Fenix🇱🇹

В Финляндии разработаны окна из композитного материала, который состоит из древесных волокон и пластика. Этот материал создает уникальное сочетание прочности и эстетики дерева, а также долговечности пластика. Он является экологически более устойчивым и имеет хорошие теплоизоляционные свойства.

Виталина

👍

На
Надежда

В коментах посмотрела) Интересно ,а населению это будет доступно?

Южный Урал

Финам да

На
Надежда

Ну не знаю))) У финов проблемы)))

Южный Урал

Хотя наверное вы правы

На
Надежда

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Деревянно-пластиковые

Южный Урал

Верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовсе без них🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну иии?

С Э М

Из отходов мож каких)

С Э М

Виктор вернется, все расскажет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Мария Zаvоротько

Дорого

Южный Урал

скорее всего

Ав
Автор

какую?

Ал
Александр

какую?

Кр
Красавчик

Нет