Довольная Всем

Еду я как то в такси.в.Водитель весело вел машину,насвистывая мелодию и сыпал анекдотами.Люблю говорит свою работу,-я сам себе начальник....никто мне не указ..,,Я сказала,,здесь на лево,,))

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

😅 😂 🤣

Леди Мила

😀 👍

Артём Колокольцев

😆 👍

Alexey Che

Обломала...

Виталий Бугриев

Может он не понял “намека”?

Alexey Che

Ну оно и к лучшему! Кто знает, сколько там ещё поворотов осталось

Надежда Морозова

класно

Диана Коваленко

Почему у меня не отображаются смайлы??????????????????????????

Диана Коваленко

Девушка у меня правда смайлы не отображаются как их вернуть???????????

Диана Коваленко

А как твоё настоящее имя????????????????????????

Довольная Всем

PR-менеджер, из ,,секретных материалов,,

Татьяна

И?

Довольная Всем

Сам себе он начальник,выдумал!

Татьяна

..............................................