Света Life

Какого производителя выбираете, отечественного или импортного?😉

Ответы
Дмитрий

Щас все страны чтоб снизить цены на продукцию, пользуются китайской рабочей силой, так как она самая дешёвая, и тут назревает вопрос, а что лучше🙂

Дмитрий

🙂🌹

Николай Скороходов

... предпочитаем Российского ... остальное китайские подделки ...Сделано в России . гарантийный срок три ЛЕТА ...не придумано ...

Николай

Бренд для меня не важен.Важна пракичность,и надежность.По надежности,Китай опередил Европу и США.кОМП,ТЕЛЕВИЗОР НАШИ

Николай

🌹🌷💐🍵🍩

Иг
Игорь

Если вещь меня устраивает, то не смотрю на производителя. Да и в основном из импорта только Китай.

Крошка Енот

самая качественная продукция была советская.... а сейчас везде халтура... пару лет и на свалку

Света Life

Автомат)))

Крошка Енот

не более 5- 7 лет.. и на свалку...

Света Life

Ну куда ж деваться)))

Крошка Енот

некуда... вот поэтому нужно было Волну сохранить

Света Life

Может быть)))

Фантомас

...Вы шутите?... 🤣 Вы много знаете отечественных производителей?... 🤣

Света Life

А что не так? Допустим из продуктов, только отечественное беру. И трикотаж, тоже. Косметика не плохая и много дешевле импортной. Лекарства тоже.

Фантомас

...да не осталось практически отечественных производителей... а остальное всё так...

Владимир Забродин

Кому нужен производитель? Корове. лошади али свинье?

Ta
Tatyana

В основном отечественного и определённых фирм.

Ta
Tatyana

Так и что?

Ta
Tatyana

Ну так и что?

Света Life

Да шучу я)))))))))

Ta
Tatyana

😄

Са
Сава

Вы про женщин? То наши девочки красивее🤣

Nikola Mahkov

-как не обидно-импортный иногда лучше!--😭

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️что понравиться то и беру.

Алекс Венцель

Надёжного, но точно не Китай и Турция...

Андрей Гуляев

Производитель сам нас выбирает!

Света Life

Да неужели? )))

Андрей Гуляев

Мы просто об этом не знаем.читайте основы маркетинга.

Владимир Н

Калифорнийские бычки самое оно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне импортные ужо нидойуд

Сергей

смотря в каком продукте...

Сергей

🍰🍇

Василий Алибабаевичем

Если машина то импортная

Ал
Александр

смотря чего производит

Ал
Александр

черешня - отечественная

Света Life

А як же ))))

Света Life

🍰☕ Тортик отечественный. а кофе бразильский)))))))))))

Ал
Александр

мне кофе нравится больше колумбийский. он,. наверное, вместе с героином 😀растет, ибо вкусный очень

Ва
Валентина

смотря что произведено

Александр Макаров

Смотря что производит.

Александр Макаров

Вишни я употребляю со своего сада.