Vi
Viktor

Земля пухом ..понятно.А царство небесное ..как понять,что это ?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Земля пухом - это когда в могилу опускают. А царствие небесное - уже на поминках желают и в другие памятные даты.

Любовь Золотарева

У каждого человека есть земная жизнь и есть духовная. Только у каждого эти жизни разные.

Карусель😉

Да уж покойнику всё равно пухом будет или просто. Он же всё равно в деревянном ящике

Vi
Viktor

Факт.

Осень

Наоборот. Земля пухом не бывает. Тяжела она. А вот царствие небесное для души

Ol
Olga

На 40 день после смерти, говорят : Царство небесное. Потому, что душа уже там.

Valentina

40 дней земля пухом,а потом душа идет к богу и наступает царство небесное.

Лю
Людмила

Сначала тело закапают,а потом душа определится и желательно не в ад

Владимир

Земля пухом - для тела, а царствие небесное для души...

Helen Brown

Земля - для тела, Царство небесное - для души.

Геннадий Витальевич Чичеров

Первое - после похорон, второе - на 40 день.

Сухат Жена Фараона

тем более что небеса на земле это воздух

Юлия Громова

Телу - земля, а душе - царствие небесное

Серик Рустимов

Понять не получится! Просто верить!

Vi
Viktor

..и демоны верят, но слушаются.

Мария Я

Пожелание,общепринятые обществом.

Зоя

Чтобы душа была рядом с Господом.

Witch

Ну это тем, кто в рай стремился

Татьяна Юрьевна

Ну чего Вам не понятно..в Рай

Vi
Viktor

Конечно думаю на небе хорошо,но хочется на Земле ,выйдешь на природу,особенно после карантина,чем не рай!?😊🙃

Татьяна Юрьевна

А Вы ещё в заперти?

Ол
Ольга

А мне про пух не понятно....

Serij

Просто. Не в ад а в рай

Vi
Viktor

Рай был на Земле.

Z-Мимокрокодил-V

Выдумка церковников.