Legião Dos Sábios

Народ пошел нынче темный, не просвещенный, называющие вещи не своими именами, не способный вести диалог, заводящие друг друга в вербальный тупик. Как же с этим быть?

–2
Ответы
Людмила Столярова

Диалог вести нужно еще уметь,ведь пока тебе что то говорят,ты уже запас сказать что то свое,мы устроены так что не слушаем собеседника,а ждем что то свое высказать,вот понаблюдайте,особенно в компании,вас обязательно перебьют и начнут говорить о своем и так с самого детства,все подруги такие

Legião Dos Sábios

В таких случаях, я прекращаю диалог и умываю руки.

Людмила Столярова

Вот чем хороша обсуждайка,тебя никто не перебивает и можно всегда умыть руки🌹

Legião Dos Sábios

поэтому здесь дураков больше чем в реале

Максим Jw

А ты умным и просвещенным родился? Тоже косячил, шишки набивал и выглядел глупо 🙂

Павел Александрович

Интернет и телевидение отключить что бы книжки читали и просвещались!

Та
Тамара

Да, Павел. Только как это сделать?

Дима Хомяков

стараться понять их и быть понятым самим дя них...

Вера Bdfyjdf

Сменить круг общения

Legião Dos Sábios

сменить луну

Вера Bdfyjdf

Не более чем красивое выражение...

Legião Dos Sábios

вот, так Иванова

Вера Bdfyjdf

Вот так!

Господин Дроссельмейер

Внимательно