Се
Сергей

Вопрос к мужикам. А Вы хотели бы сказать своим женщинам: "Трах-трахом, сделай мне дом. Трать мои деньги, не ограничены."

–1
Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ЭТО МОЖНО К КОЛДУНЬЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ МНОГОЕ СДЕЛАЕТ А ВОТ ЗА БЕСПЛАТНО) ПОШЛЁТ ДАЛЕКО НО ВОТ КОЛДУНЬЮ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ВЗЯТЬ ТО ЭТО ТОЛЬКО КОЛДУНУ ПО СИЛАМ

Александр

Кричал сосед, - Здесь все мое,
Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.
Но умер он, и все свое,
Что в гроб вошло, забрал с собою.

Марат Шелгунов

Трах тебедухом

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем поняла. Она может тратить деньги своего мужчины без ограничений ?! Тогда причём тут "трах - трахом" ?

Се
Сергей

Может

Alisa Warshavsky

Женщина должна каким то Макаром сделать дом???? Из чего?! И почему, она?!

Ка-Валерчик Гузенко

И как будет выглядеть дом !? Трахом сделанный ! 🧐

Остап Бендер

Обойдутся. Все в пределах ограниченных сумм

Се
Сергей

Ок

Та
Татьяна

Дом, "сделанный" женщиной - это ее дети.

Се
Сергей

Общие

Та
Татьяна

Мужчины часто даже не знают о их существовании. Не сравнивайте. Другого дома женщина не строит.

Марго Беккер

🤪🤘😵