Т.
Т....

Какими отличительными качествами обладает опытный любовник?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Отсутствием назойливости, щедростью, душевным участием, искренностью, безупречным поведением, культурой общения, галантностью, опрятным внешним видом, пониманием и вниманием!

Татьяна

Решительностью и напором, не дает вариантов, даже подумать. Хотя легко его можно остановить. Но все это знают, или не все хотят знать

Олег

Ну во-первых у него должны быть отличные внешние данные. Об опыте и говорить не приходится, И так всё ясно!

Та
Татьяна

А можно встречный вопрос, а какими качествами должна обладать опытная любовница?

Робот Вертер

Скрытность 😜😜😜😜

Татьяна Сердюкова

Опытный любовник?я бы сказала умный мужчина,умом ,не смотря на возраст

Алексей Малахов

Боготворит и потакает женщине. Пренебрегает собственными желаниями.

Св
Светлана_Светлана

Ооо, это очень сладкий персик. Во всех отношениях. Словами не описать.

Людмила Людмила

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, кому что надо....

Этоя

никогда не назовёт тебя по имени... просто зайка, котёнок, милая...

Элис Теплоухова

Не знаю..Умменя нет любовника и не бывало и не будет:-) 🙂 🙂 🙂

Елена Шумицкая

Ни кому и ничего не расказывает о своих амурных делах)

С*
Светлана *****

Помнит женские имена и не прокалывается на мелочах

Ольга

что значит качества опытного любовника ? это как ?

Лева Правая

силён и невозмутим ни при каких обстоятельствах.

Лена Митягина

Только одним: его женщина всегда удовлетворена

Марина Мокина

умением чувствовать женщину, но таких еденицы

Ольга Зянкина

Умеет делать хороший профессиональный массаж

Ир
Ирина

наверно более внимателен, ласков, обаятелен....

Jacov Krell

Может сделать минимум две ходки не вынимая...