Даль Светлая

УВАЖАЕМЫЕ ОБСУЖДАЙЦЫ! ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ВЕЗДЕ ПРОСЯТ НА ЛЕКАРСТВА НА ВСЁ ЧТО УГОДНО) Я ЛИЧНО ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ) ССЫЛАЮСЬ НА САЙТ ТО ЧТО МНЕ СКИНУЛ МОЙ РОДТВЕНИК ЦЕЛИТЕЛЬ- ЭТО САЙТ И ЕГО УЧИТЕЛЯ- ТАК ТАМ ГОВОРИТСЯ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ 2/10 ЗАРАБОТКА СВОЕГО НИ НА МАГОВ НИ НА ЦЕЛИТЕЛЕЙ) ИНАЧЕ ДЕЛО МОЖЕТ ПОЙТИ ВО ВРЕД)))) МОЙ РОДСТВЕННИК ПРИ МНЕ ОТРУГАЛ КЛИЕНТА КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ВРУЧИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО) НО ПОТОМ ОНИ ПОМЕРИЛИСЬ ЭТОТ КЛИЕНТ ЕМУ ОТРЕМОНТИРОВАЛ КОМП) РАЗОШЛИСЬ С МИРОМ)

Даль Светлая

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МОИ ДРУЗЯ МАГИ) ТОЖЕ С ЭТИМ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ) ПРИХОДИТСЯ И МНЕ НУМЕРОЛОГУ В НОГУ ИДТИ С НИМИ))))))))))

Даль Светлая

УДАЧИ ВАМ!!

Дм
Дмитрий

Людиии дообрые , поможите , чем можете ... не на что купить сигарет , а ещё нет денег на бензин и что самое плохое , нет денег на машину , что бы её этим бензином заправлять ((( Принимаю помощь в любой валюте , а также продуктами , стройматериалами и ... сухим молоком )))

Даль Светлая

а я-то думала.....

Кс
Ксюша

моя красавица.да не пошли бы они)))))🌹

Даль Светлая

пошли, пошли....

Надежда Ляпунова

значит .она несчастна.в церковь можно ей пойти .там скорее помогут .и помолиться ей нужно.за своё и за малыша. здоровье.всем хорошего здоровья.благополучия!!!

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов... Ее очень многие уже здесь знают... Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Владимир Писарев

Я с одной вёл переписку,телефон который она дала совсем другого региона,потом карта на которую нужно перевести деньги совсем не её,завралась выше крыши

Даль Светлая

Воооотт!!! я об этом же! значит, точно я права!

Владимир Писарев

К сожалению и других встречал тут;приехала на свадьбу к подруге на Дальний восток ,отправилась и попала в больницу,просит положить денег на телефон московского региона,смех и только,но смех печальный,что много таких людишек у нас

Даль Светлая

будьте бдительны!!

Владимир Писарев

Меня не проведёшь,я могу помочь человеку которому действительно знаю плохо

Даль Светлая

инвалидам на улице я тоже помогаю...

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . А Я ГОТОВ ОКАЗАТЬ ЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ МЕД И СЕКС ПОМОЩЬ КРАСИВЕНЬКАЯ И НУЖДАЕТСЯ .КАК ЕЕ ИЛИ ВАС НАЙТИ ТЕЛ . ПРОШУ -НАПИШИТЕ ИЛИ СКАЙП 🤡

Aleksandrъ

Я в курсе,я её уже выучил . Я её матом посылаю . За за 5 месяцев она мне дерзнула сегодня . Но я не знал что она уже несколько лет тут попрошайничает

Даль Светлая

а меня она уже и материла, и посылала... сейчас просто молча в ЧС посылает...

Граф Пупыркин

Спасибо а то мы не знаем эту блаженную это не её фото она под любыми аватарами тут появляется и сама не знает где в какой зоне сидит под нарами

Даль Светлая

НЕ ДУМАЮ... иначе нет смысла здесь висеть... а она уже тут не один год промышляет

Граф Пупыркин

Она наверняка не тока на этим проекте но и на многих других просит под другими никами

Даль Светлая

совершенно верно... на спрашивалке точно есть

Граф Пупыркин

Их различных множество

Даль Светлая

Я НЕ ЗНАЮ... мне бы отсюда свалить... но друзья образовались

Татьяна Русакова

какие умные люди, на паперти стыдно, а здесь красота, никто тебя не видит, не знает, попросила,,видать присылали, затягивает божий промысел то.

Татьяна Русакова

да не подашь по -настоящему, на таких обожжёшься.

Даль Светлая

вот я об этом!!! и Бога не боится и грешит бесконечно... а потом потомки будут задаваться вопросами: откуда у них столько несчастий в жизни? а потому что жили на своем вранье, обирая добрых людей

Татьяна Русакова

да, всё скажется на потомках, я тоже такого мнения.хорошо что предупреждаете людей.

Rufat Al

Думаю им вообще ничего давать нельзя. Если имеют деньги на инет , то вместо него можно и купить то чего нет. ☝🏿👎🏿

Rufat Al

Разве я похож на заморочку ❓❓❓😘💋😘🌹

Даль Светлая

похож, похож!

Rufat Al

Зато у тя фотки нет своей ☝🏿😂💋

Даль Светлая

и что? а у тебя она такая удивительно подробная!! поучайте своих паучат

Rufat Al

Ок. Так и сделаю ☝🏿

Ольга Зайцева

просящим не отказывайте люди добрые! А Вы думаете легко просить на пропитание я всем подаю сколько могу и 1 руб деньги

Даль Светлая

Уважаемая Ольга, вы одна из немногих, кто не знает здесь эту мадам...

Ольга Зайцева

ну и что ? я православная и не думаю об этом кто просит

Даль Светлая

я тоже... но многие и я в том числе, даже не уверены, что это ОНА!!

Ольга Зайцева

кто? обманщица? НУ И ЧТО ? НАШЕ ДЕЛО ДАТЬ И НЕ НАМ ЗА НЕЕ НА СТРАШНОМ СУДЕ ОТВЕЧАТЬ Я ТАК ДУМАЮ

Даль Светлая

короче говоря, мое дело предупредить, ваше дело поступать, как вам угодно... Переведите ей тысченку на счет!!

Ольга Зайцева

к сожалению нет пока...я лучше на храмы переведу разрушенные...но были случаи переводила и таким

Даль Светлая

дай, Бог, вам здоровья!!

Ал
Алик

Я отправил ей уже несколько раз по 340 рублей, написал прямо здесь на сайте... Получила, возможно уже...? 😊 😊 😊

Ал
Алик

Тоже просит помочь деньгами... 😊

Даль Светлая

так, может, это тоже она?

Ал
Алик

Может... Я отправил также 2.р. 😊

Ал
Алик

🌷💐🌷💐🌷

Ник Ник

когда у меня спрашивают давать попрошайкам или нет? я всегда отвечаю Благодари Господа что у тебя просят а не ТЫ

Даль Светлая

все правильно!!! только это аферисты

Ник Ник

а дать или нет воля ваша соображайте чего сопли на ходу жевать то?

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼
🖼

Ник Ник

спасибо за предупреждение побольше бы таких как вы людей

Даль Светлая

Будьте внимательны!!

Ник Ник

🌹 🌹 🌹

Андрей Ростовский

спасибо ! с таким телефоном как у нее на питание просить я работаю у меня такой купил год назад.будем бдительны

Даль Светлая

да, не думаю, что сидит она там!! здесь проще деньги не пыльно зарабатывать

Андрей Ростовский

вот и я думаю что есть те кто хуже живет чем она а у нее город интернет квартира да и родственники есть

Даль Светлая

и компьютер!! причем от посылок с детским питанием она наотрез отказывается. Ей только деньги нужны!! да и ОНА ли это? фото можно какое угодно сюда вставить..

Андрей Ростовский

как сказанно подаяние сейчас берут только деньгами То есть хлеб им не нужен..а голодный он и корочке хлеба будет рад.А то намаж масло положи сыр и ветчину -но лучше деньгами

Даль Светлая

вот, и я о том же...

Павел Гурович

Да что Вы на нее так ополчились? Ведь зла в себе она не имеет. За что ее оскорблять, она не может ответить.

Даль Светлая

а я ее оскорбляла? Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Марина Соколова

🍏 🍐 🍍 🍉 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 ну дайте ей ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ)))))

Даль Светлая

она товаром не берет!! ей только деньги нужны!

Марина Соколова

😅 А ВДРУГ КТО И ДАСТ))))🍷 а пока - вина ей красного и 🍕кусок пиццы, голодненькая бедняжка

Даль Светлая

так вот предлагали посылки детского питания... она исчезает сразу!! она зарабатывает тут побольше некоторых, кто пашет на работе! два дня назад она тут одного дяденьку на 10 тыс.р. развела, а дней десять назад еще одного на несколько тысяч... и это только то, что я узнала, потому как они мне сами написали... Представляю что и как она им врала!!! бестыжая аферюга

Марина Соколова

кто как может зарабатывать, а про бумеранг она забыла? честным человеком быть лучше! Когда-нибудь её настигнет кара...

Даль Светлая

а она вообще знает о нем? таким, как она эти, вот, наши высокопарные понятия до одного места! Представьте себе, что она так не пыльно, не напряжно, в тепле и сытости зарабатывает неплохие деньги, а тут мы!! со своим бумерангом!! если бы вы только знали сколько она меня материла тут!!)))))

Алексей Бондаренко

А откуда известно что это вобще девушка? Фотографию в интернете можно поставить какую угодно... .

Даль Светлая

совершенно верно! я одно время ее называла ОНО!

Алексей Бондаренко

Таких людей надо просто игнорировать... .

Даль Светлая

я сначала так и делала, а потом пообщалась с ней и поняла, что она врет абсолютно все!! а почитав ее переписку, поняла, что есть еще у нас добрые, сердечные люди, готовые помочь... Вот за них и обидно!! это им предупреждение!!

Людмила Ханалиева

Спасибо за предупреждение,ноя почему то не верю просящим.Есть фонды,пусть туда обращаются

Даль Светлая

Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте

Ма
Марта

А ей надо посоветовать обратиться за кредитом в банк! И нет необходимости попрошайничать!

Даль Светлая

ну, так... Я рада, что у нас еще есть по-настоящему добрые, сердечные люди. Вот за них и обидно.... А основная масса обсуждайцев ей или гадости пишут, или посылают... Не нужно уже больше никаких постов делать... Моих хватило. Она сейчас совсем редко здесь бывает. Заработки ее упали

Ма
Марта

Будем надеяться,что все таки может найдет себе работу. Иную . Лучше-няней в ясли.. Они там- всегда требуются,да и ребенок рядом станет

Даль Светлая

да ребенок-то - эта девушка!!! ей уже на пиво просить надо, а не на детское питание

Ма
Марта

А может....ей на пивко с папиросами не хватает!😁

Даль Светлая

я про это и писала смеха ради...

Валентина Фессе

Это её полное право просить, пусть просит, вы не помогайте, но и не судите её.... это её выбор

Даль Светлая

а я ее и не сужу вовсе.... не нравится пройдите мимо...

Валентина Фессе

Судите и призываете других судить!!!!! Оставьте её в покое,жто её выбор.

Дл
Длолд

Вообще если кто то напишет "помогите мне" то это лохотрон.Здесь не будут просить о помощи

Даль Светлая

и если бы вы знали, как она тут хорошо пригрелась!!

Дл
Длолд

Да есть такие.Я над такими стебусь

Даль Светлая

над какими?

Дл
Длолд

Попрошайками

Даль Светлая

смейся... она зарабатывает тут не меньше тебя! не пыльно, не напряжно, в тепле и домашней обстановке!! врет всем подряд на лету и дурит тут добрых людей

Дл
Длолд

Я просто знаю что это развод.Вот и стебусь

Даль Светлая

так понятно, что развод... стебайся!