Даль Светлая

УВАЖАЕМЫЕ ОБСУЖДАЙЦЫ! ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы · страница 11
Ростислав Синий

спс

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на лету! сейчас она иногда прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Саша Сокол

ок

Даль Светлая

Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Саша Сокол

спят, блядь, раз ты етим занимаешься...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ок

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас она иногда прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Сергей Щукин

Ок

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Николай Петренко

ок

Даль Светлая

Она постоянно меняет свои аватарки и ники… Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…