Даль Светлая

УВАЖАЕМЫЕ ОБСУЖДАЙЦЫ! ЭТО НОВАЯ АВАТАРКА НАШЕЙ ПОПРОШАЙКИ!!! ЭТА МАДАМ, КОТОРАЯ НАМ ЯВЛЯЛАСЬ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И РАЗНЫМИ АВАТАРКАМИ!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСИТ НА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. ОБСУЖДАЙЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! 🖼

Ответы · страница 3
Бо
Бока

вчера просила деньги на детское питание. под ником Galchonok

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте

Наталья

Она под разными фото появляется. Ну работа у нее такая...

Даль Светлая

главное, не пыльная и не напряжная

Наталья

Все верно.. и думаю. есть еще доверчивые люди, которые всегда помогут деньгами... Знаю точно.. один мужчина послал 10 тыс рубль на помощь.. он в Якутии живет... Так она попросила еще денег у него.. Отказал... странно.. наверное поумнел. 😁

Даль Светлая

Великая наглость так же безгранична, как и великое добро!! и у одного дядечки она неделю назад несколько тысяч выклянчила... представляю как она им врала!! бестыжая дрянь... И зачем ей работать??!!! я в таких случаях открываю ее переписку и пишу всем, кто еще не понял, кто она такая, чтобы не помогали ей... Сколько я матов от нее прочла!!!

Наталья

Да.. сложный вопрос. Во все времена были простаки и их всегда учили мошенники Помните?Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Даль Светлая

Совершенно верно!!! абсолютно согласна с вами! но Буратину-то жалко!!!! вот и мне тех наивных добряков очень жалко

Наталья

Обожгутся один раз в мелочах, будут понимать . что простота-хуже воровства.. Пока сами не обожгутся, будут наивными получат гораздо сильнее удар от жизни. Понимание приходит с опытом. И причем только с личным опытом.

Даль Светлая

да, они и знать-то не будут, что обожглись!! и дальше будут подавать ей... мне уже писали, что она у дающих потом повторно просит... пиявка, дрянь неблагодарная...

Владимир Шитов

а больше она ни чего не просит соску например я бы дал

Даль Светлая

смысл какой? она абсолютно каждый раз новую страницу открывает

Даль Светлая

Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Татьяна Кузнецова

Да она просто платный врач.Она лечит нас от глупости

Даль Светлая

точно!!! но меня радует, что есть еще у нас по-настоящему добрые и отзывчивые люди

На
Наталия

Неужели есть люди, которые верят таким? Удивляюсь.

На
Наталия

Каждый поступает как ему велит совесть, если она есть. Господь все видит.

Даль Светлая

да, конечно же... Мое дело предупредить, что я и делаю

На
Наталия

Спасибо Вам огромное. Счастья и всего самого наилучшего. 🖼

Лариса Деменева

спасибо! Перешлю ей, пожалуй, по случаю 3 руб. 62 коп

Даль Светлая

так, она же не ворует!! ей сами люди подают!! тут один товарищ сообщал номер ее р/счкта в сбербанке и что им пользуется афериства... Счет ее закрыли, а она открыла другой номер и всео-то!! ну, попробуйте привлеките ее к ответственности

Лариса Деменева

Вы же сами пишете - аферистка! Это повод.

Даль Светлая

это мой вывод, который в судах надо доказывать... ну, вы же сами подали такую идею, вот и карты вам в руки

Лариса Деменева

Все бы вам ответственность на кого нибудь переложить)))

Даль Светлая

вот тебе и на!!! а на корго я что-то перекладывала? я всего лишь здесь решила предупредить сердобольных людей о том, чтобы они были внимательными! и всего-то!! вы же предложили ее засудить, а я должна принять вашу команду ФАС!!?? ну хороша мне тут указательница!

Naftalin Medvedyakis

вряд ли кто то клюнул...мы давно уж не совки....увы(((

Даль Светлая

я ее не собираюсь судить... я просто предупреждаю доверчивых, добрых людей!!!!!! остальных прошу проходить мимо...

Naftalin Medvedyakis

если на фото реальный персонаж....вы реально можете ответить

Даль Светлая

а вы думаете я с ней не общалась!!! еще и как общалась... врет на каждом шагу!! теперь при встрече, она меня сразу в ЧС отправляет... и материла меня ни единожды...

Naftalin Medvedyakis

это в корне меняет дело....публичное оскорбление...надо разбудить модераторов!🚨 🛌 🚔

Даль Светлая

жаловалась... они ее банили, да дело в том, что она абсолютно каждый раз открывает новую страницу!! и до одного места ей баня админская!!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Андрей Косорев

да так там ответят на мой вопрос Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?если же нет то я ёбну пулю в лоб тебе

Даль Светлая

а я причем? суд к стенке!!

Андрей Косорев

так я упрусь правой рукой в стену а левой из револвера пущу тебе пулю в лоб

Андрей Косорев

тогда я тебе пулю в лоб тресну

Даль Светлая

все, пока!! хорошего тебе дня!!

Александр Болотнов

Это ж моя баба, она три года как сбежала из дома...

Александр Болотнов

А что нормальная, переводы мне шлёт...

Даль Светлая

и то правда! а как шлет-то, если сбежала? на фиг ты теперь ей сдался?

Александр Болотнов

Так расплачивается за кредит...

Даль Светлая

ах, врот оно что!! ну, так помоги терерь ей... чего ж сайтовцы должны за тебя расплачиваться?

Даль Светлая

так, здесь и бывает. И, говорят, в спрашивалке и в ОК побирается

Гульжан Усманова

ну пусть просит может и на этом она зарабатывает

Раиса Смирнова

знакомое дело, в этом плане мы всегда бдительны!

Даль Светлая

она сейчас в очень разных обличиях является.... и врет!!!!!!!!

Даль Светлая

часто фото ребенка маленького афиширует.... Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Андрон Шрайбикус

Спасибо!""" Ладно, не дадим собой попользоваться

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Андрон Шрайбикус

Да я на одной из страниц и сам модератор) так что спасибо за помощь

Сергей Крым

была токая на встречный вопрос сразу удалилась

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней

Вера Ерошенко

Да хоть как пусть меняет,все равно не отправлю

Даль Светлая

Вера Ерошенко

На какой флажок?Я просто внимания не обращаю

Даль Светлая

под вопросом значки разглядите

Вера Ерошенко

Спасибо))посмотрела,поняла))))

Геннадий Фадеев

Я ей предложил купить питание, сразу слилась...

Даль Светлая

нет, ну вы посмотрите на новый образ!!! это ж явно мама тех, кого она раньше на аватарке представляла!! работать не пробовала?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

С П А С И Б О... .Даль...!!! 🍓 ⚓ 🍎 👍

Даль Светлая

а смысл? она абсолютно каждый раз новую страницу открывает

А у тебя - глаза - серые...!!!!!

Даль Светлая

ни когда таких не было у меня глаз...

Даль Светлая

ну, вот это вам зачем? если тут и лица-то моеог не видно...

вот поэтому, я тему и СМЕНИЛ..!!!

Любовь Прокофьевна

О-о-о! Знакомая! Неделю назад просила опять.

Даль Светлая

Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Любовь Прокофьевна

Нажала, но что-то ей в ответ написала. По моему, что я ее узнала.

Даль Светлая

ну, вот так и делайте каждый раз! она тут не на одном сайте пасется

Эшкобил Хидиров

Попрошайкам не подавать - закон токов есть.

Даль Светлая

дело не в попрошайничестве... тут дело в аферизме!!

Эшкобил Хидиров

Соблюдать закон, к аферистам не попадай.

Даль Светлая

так вот врет она очень складно!!

Александр Васильев

Если дают пусть просит 😃 нам то што😃

Даль Светлая

Мне очень обидно за добрых сострадательных людей, из коих немало стариков. Это в большей степени для них

Александр Васильев

Ну а где модераторы? куда смотрят

Даль Светлая

так она каждый раз новую страницу открывает!! а вы жалуетесь на нее им? они за всеми уследить не могут

Александр Васильев

Да нихрена они не делают, такое ощущение что это какой то модератор и пишет, и блокируешь их и жалуешься все равно на сайте