Al
Aleksandr

Мировые лидеры 0 Путине: Путин психопат Россию развалит досрочно ,диктатору конец !

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Вы глубоко заблуждаетесь, считая что Путин развалит ТОЛЬКО Россию. Это не Ельцын- алкаш и не Горбачев- партийная крыса. Если Путин что задумал, то вам ещё очень долго придется занозы из жопы у себя вытаскивать.

Господин Евгений Vирт

Он же йобаный чекист. На худой козе просто так не подъедешь

Нина Яблонская

это тоже самое если говорить, о соседе не зная о нем ничего.

Al
Aleksandr

Говорить не нужно ,,это видно по его действиям мы в Украине особенно это ощущаем ,Что эта мразь натворила сколько людей погибло -Жесть .

Нина Яблонская

да. хорошего мало. у нас тихо но до каких пор не понятно.

Al
Aleksandr

Молите Бога Украина спасает не только своих а и другие нации от руского нацизма и ваш президент это понимает ,мудрый он ,я его уважаю👍

Нина Яблонская

Это да, нам не нужен такой очаг, как у вас.

Al
Aleksandr

Зеленский СУППЕР 👍 путин хуйло

Марат

Вашего Люсю уже считают мировым лидером?

Al
Aleksandr

Люся жена твоя ?

Марат

Нет это ваш Геббельс, как его Алексееч

Эмма Коноплицкая

Сменил бы пластинку...

Al
Aleksandr

Давай другую )

Дмитрий Табунов

Сами придумали?

Arsen Beisenov

Даниил ....

Не психопат

Светлана Степанова

наконец-то

Ирина Гавриловна

Святой

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Гавриловна

Он в качестве кого?)

Al
Aleksandr

Преступник

Ирина Гавриловна

А. Он же тогда маленький был?)

Зм
Змей

Пора