Ир
Ирина

мои любимые цветы розы и ромашки, а ваши?

Ответы
Са
Саня

какое интересное сочетание любимых цветов с одной стороны нежность и хрупкость с другой стороны жесткость и недосягаемость мои любимые цветы Как таких нет Мне нравится только их аромат

Депиляция Шугаринг Массаж

а мои любимые цветы - когда большой букет и от любимого человека😌 и пофиг ромашки, лютики или пионы- главное внимание!

Эдуард Полулях

Практически любые,кроме тех,которые созданы для привлечения определённо питающихся насекомых

*сергей М* _________

Как ни странно тоже ромашки и розы...но еще лилии и ирисы.А розы люблю и ненавижу...

Toz. By

Я,должен поинтересоваться,что нравиться человеку,которому они будут подарены.

Айгуль Шахмуратова

Розы; Не помню название, но цветы похожие на ромашки, только они большие.

Ир
Ирина

Хризантемы либо Астры

Айгуль Шахмуратова

Нет на букву Г начинается

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОИ КРАСНО БОРДОВЫЕ РОЗЫ 🖼

Dmitriy Zima

Мои любимые,Калы,каны,гвоздики,розы,ромашки,одуванчики ,Подсолнухи

Виктор Хоменко

... а, мне, Наминские "Цветы" очень симпатичны: http://zaycev.net/pages/9851/985155.shtml

Aleksey Penov

А мои цветы это женщины ведь они прекрасны и каждая по своему "))))

Рим Насуртдинов

Гвоздики, хризантемы: "Отцвели уж давно хризантемы в саду..."

Mehdi Mehdiyev

Иришка. привет вам мне все цветы нравятся от них вреда нет

Роман Николаевич Лим

Я с удовольствием подарю вам те цветы.КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ.

Valera Vavin

а я больше всего люблю первые цветочки "мать -и-мачеха"

Владимир Ввк

Я об этом даже не задумывался, других проблем хватает!

Катя

это тоже мои любимые цветы ).Люблю еще полевые очень

Michail Reznikov

Прости. У меня аллергия на пыльцу - чихать начинаю.

Сергей Воробьев

а мне венерин башмачок нравится,жаль редко цветет

Ильдар Айкаев

Отвечу как врач на приеме: "Цветы, конфеты-не пью!!!"

Са
Саня

Рамашка новасобенасти цветы каторые чветут ночю