Ир
Ирина

респект настойчивым мужчинам! даже если не получилось он старался!)

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Legião Dos Sábios

Когда женщина очень хочет мужика, она делает все, чтобы он ее добивался; когда не хочет мужика, но он ее добивается, он для нее как "банный лист". Так что, не все мужикам респект, а только тем, кто знает, кого добиваться.

Ир
Ирина

тоже верно!)

Holly-Roman Achudekov

Но каждый раз как старался понимал, что действия, это ритуал, проводя который рассчитывал на определенный результат. Однако судьба наша, прописанна нами же и отнюдь не по ожидаемым нами здесь и сейчас

Ир
Ирина

может что то менять надо?

Holly-Roman Achudekov

Себя ! Пройти троицу и стать свободным !

Ир
Ирина

а что значит троицу?

Holly-Roman Achudekov

Осознание, покаяние, отрешение!

Ир
Ирина

может просто выбор научиться делать?) сердце подсказывать должно, а не глаза)😉

Holly-Roman Achudekov

Жить с полным сердцем Божией любви, или.

Ир
Ирина

жить просто с любовью в сердце! злость отбражейтся по всей жизни полохими отголосками! просто жить и любить....

Во
Володя

Не надо бояться попробовать, нужно бояться не попробовать. Выбирать нужно всегда королеву, откажет так королева, но ведь и не королева может отказать.

Ир
Ирина

философский подход)😉

Во
Володя

На всех растрачиваться, никаких сил и настойчивости не хватит...

Ир
Ирина

с этим сргласна) изберательность должна быть)

Владимир

Если Мужчина старался сделать свою семью счастливой, при всём - этом так же не забывал о Родителях. Не был холоден к чужой беде – тогда респект.

Василий Теркин

Глупости все это. Женщина определяется со своими чувствами в первые минуты общения. Если не понравился, можно только купить(добиться).

Ир
Ирина

ошибаетесь) иногда первый подход к женщине может быть просто неудачным) а в остальном время характеры раскрывает) главное не затянуть😉

Василий Теркин

Не ошибаюсь. Это биологический инструмент- за вас выбирает инстинкт и делает он это очень быстро. Потом хоть обзаходись.))

Михаил Гехт

"Главное не результат, главное - процесс! "
Вспомните свой тезис, когда будете бежать под дождём на последний автобус 😜

Ир
Ирина

под дождем надо гулять)кстати прикольно босичком по лужам)😜

Михаил Гехт

От обстановки, у нас и снег с дождём не экзотика

Ир
Ирина

согласна) но но по отдельности и то и то прекрасно)

Михаил Гехт

"и можно без хлеба" 😘

Сергей Анахин

Мужчины, ухаживающие за другими женщинами подсушивают дрова, которые будут гореть вовсе не для них.

Ир
Ирина

от уж завернули) мой "извращенный" мозг задумался)

Пан Стефа́н

Нет, Ириночка. Есть такие мужчины, которые думают, что женщина должна стараться. Это неправильно.

Ир
Ирина

есть не спорю, но уважение все таки тем кто реально приложил усилия! мы ведь все видим и замечаем!

Пан Стефа́н

Согласен. И думаю, вы замечаете намного больше, чем мы.

Ир
Ирина

возможно)

Пан Стефа́н

Не возможно, а так оно и есть. Вы же Женщины!! Должность обязывает.💋 💋 💋

Ир
Ирина

поэтому в школе надо начинать с первых классов прививать галантность элементарную мальчикам) требовать от них этого поздно годам к 20ти если не привито)

Пан Стефа́н

Так я этим и занимаюсь. Я учитель математики. Но к чёрту математика!!!! В первую очередь любовь к женщине, уважение к родителям, к старикам. А всё остальное придёт само-собой! 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

коллеги)

Константин Калачев

Вы думаете.... Я за одной уже года 3 настойчиво ухаживаю.... А толку.. Обидно даже... 😔😔😔

Константин Калачев

Ну вот..... В том то и дело....

Ир
Ирина

а ты развелся бы?

Константин Калачев

Думаю да....лаемся как собаки.... Надоело

Ир
Ирина

прекрасно тебя понимаю😉

Константин Калачев

Благодарю🌹

Ru
Rusl

Ой, нафиг надо так стараться. Нифига не респект. Человек переоценил себя иинедооценил шансы

Ru
Rusl

В ней жизнь. Бегать за барышней, когда она к тебе равнодушна - это мучать и себя и ее

Ир
Ирина

никто не говорит про бегать! это унизительно и противно для другой стороны! говоится о том чтоб добиться, а это разные вещи!

Ru
Rusl

А смысл? Мучать и себя и ее

Ир
Ирина

все понятно)

Ru
Rusl

Проходили уже...

ДА
Денис А.

У настойчивых как правило всё получается. Как правило 98 % усилий оправдываются ☝️ 😎

Ир
Ирина

вот это верно) главное упадническим настроениям не поддаваться)

ДА
Денис А.

Ну дык охота пуще неволи !!! 😉

Ир
Ирина

ахаха)

Алексей Кулаков

ага, только зря унижался перед ней, он ей не был симпатичен и она выбрала другого))

Ир
Ирина

и такое бывает...( но на самом деле женщины верят тому кто сам в себе не сомневается!

Алексей Кулаков

женщины верят тому, кто слоадко поёт, а сладко поёт тот, для кого слово-пустой звук. Он сегодня тявкнул, а завтра за свои слова забыл, а потом вы ещё говорите, что все мужики козлы. Хороших мужчин много, это вы выбираете самоуверенных козлов, умеющих сладко петь и выглядеть, как супергерои.

Ир
Ирина

не все женщины ушами любят) на сегодня это уже не показатель) в большем оценивают действия, но иногда обманываются)

Алексей Кулаков

Женщина начинает выбирать умом только лишь тогда, когда набьёт себе шишек и начнёт задумываться, а в остальном она выбирает сердцем, а сердце выбирает как раз тех, где любовь зла...)

Ир
Ирина

не могу не согласиться!

Евгений Воронин

настойчивый - назойливый .... последовательный - занудливый ...... грань тонкая😼

Ир
Ирина

естественно! но только пропорции всего этого мужчина сможет подобрать если ему это действительно необходимо не не один раз) во всех остальных ждут чтоб сразу сдалась

Се
Сергей

У здравомыслящих мужчин в достижении цели и есть успех - это закономерность ))

Ир
Ирина

бывает, что не всегда получается)

Се
Сергей

Значит здравомыслия и не было )) Я же и говорю - Природа закономерна )

Михаил Попов

привет Ириска ты что тут усраиваешь ктото обидел ....или нет разочеровал )

Михаил Попов

всё тоже удачно нет изменений еду к вам сентебре раньше не получается ...

Ир
Ирина

ой ой) спасибки)

Михаил Попов

брось это самое моленькое что я могу сейчас сделать ....)

Василий Пинясов

Настойчив тот, кто уверен. Но уверенность может перерасти в стремление.

Ир
Ирина

ему просто соответствующая пара нужна)

Василий Пинясов

Пробовал и не раз))) сложно предугадать что я буду делать, даже мне самому)))

Ир
Ирина

просто полюби! и вопросы сами собой отпадут)

Василий Пинясов

Думаешь я не люблю ни кого? Я не могу воспринимать девушек, которых видел маленькими, как взрослых женщин. Я вижу их такими же, хотя у многих уже дети и внуки)))

Ир
Ирина

бывает)

Иг
Игорь

Хи-хи... Слабое утешение. Особливо на ночь... ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! И баста!

Валерий Жуков

надежда умирает последней, а может и ни когда (пока сам не откинешься)

Ир
Ирина

и такое возможно)