Валентина Я

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.

Ответы
Игорь Благовестов

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Я думаю тем людям чья жизнь и здоровье были подорваны .уже всё равно как смотрит очередной алигарх пускай районного масштаба на свой капитал .они уже точно не когда не вернут отобранные у них квартиры и другое имущество часто в месте с их жизнями .

Руслан Кузнецов

Счастье это когда дома все живы здоровы и тебя там ждут, когда по 10 раз перезванивают ты где или как доедеш позвони. Это когда ты кому то нужен и не важно что ты имееш виллу на карибах или баню в туле.

Руслан Кузнецов

Счастье это когда дома все живы здоровы и тебя там ждут, когда по 10 раз перезванивают ты где или как доедеш позвони. Это когда ты кому то нужен и не важно что ты имееш виллу на карибах или баню в туле.

Еффимофф Андрей

Мой дед имел желание купить дом, но не имел возможности, поэтому имел козу, дак випем же за то , чтобы всё было и коза и дом, и можно авто.. Кавк. нар. мудр.

Ангелочек Доб

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно.

Альберт Молчанов

Ксения, счасьте зто сложное чувство. Всё зависит от человека, отвзаимодействий друг с другом и окружающим миром. Удовольствие-это другое

Вл
Владимир

А если у меня в детстве, была одна игрушка, шестерёнка от трактора. и я ей игрался (получал удовольствие). Был ли я счастлив?😯

Вадим Калашников

а я думаю соединить два ваших высказывание в разумной достаточности то это элемент счасться точтно сам знаю был таким

Виталий Тихий

Счастье - это то понятие, о котором надо спросить у (разные они)... А о том, что вопрос - удовольствие!...

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%82%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-31a3822005c540593d2794c0bf66a928

Трек
Тяжёлый день

Виктор Крупник

Счастье - это когда ты ты предоставляешь радость другим людям и это предоставляет тебе радость!

Михаил Андриянов

Когда ничего не имеешь, ты счастлив от того, что ты ничего не имеешь, и ты счастлив от этого!

Кс
Ксения

человек не может ничего не иметь

Робот Вертер

Но, когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь, то тебе кажется, что ты имеешь всё

Геннадий Шишкин

Посмотри, богачи имеют, что надо, но они не частные. Разводы, измены, дольги бесконечные.

Kolkrabe Raven

А если слово "что "выделить большими буквами? То от чего счастье? Вы-то точно не ведьма.

Кс
Ксения

я именно ведьма

Kolkrabe Raven

Ведьма - это та,кто много знает.

Кс
Ксения

да

Kolkrabe Raven

И Вы много знаете?

Кс
Ксения

ОЧЕНЬ

Kolkrabe Raven

В какой области?

Andy Zlodey

Не так у меня , я придумываю тему и она работает , а люди приходят к тебе с уважением !! .

Кс
Ксения

отож

Andy Zlodey

Авы думете тут как у нас 72 национальности в Крыму . Мы не враждуем .

Кс
Ксения

да я за вас вообще не думаю

Andy Zlodey

Молодечик )) . Разберёмся сами )) .

Кс
Ксения

угумс

Ya
Yana

Когда пофиг на то, что ты имеешь или не имеешь... Главное жив тыи твои любимые люди

Аркадий Алексеев

Глупость и ловушка. Счастья .когда принимают с удовольствием плоды твоего труда

Ва
Валерий

а если по каким то причинам уже нельзя получить УДОВОЛЬСТВИЕ от того что имеешь?

Лариса Григорьева

счастье это внуреннее состояние или гармония разума, души и тела.Это мое мнение.