Ир
Ирина

Наша преподаватель по хирургии учила нас молодых, что когда мужчина выпь ет. То у него надкорка мозга отключается и чел предстаёт таким, каков он на самом деле. Выбирая мужа, напоите его и все увидите! А вы какой(какая) когда выпьете ?

Ответы
Михаил Тымчук

Ну, во-первых не надкорка, а подкорка. Во вторых-никогда не напиваюсь, пьяниц презираю. В третьих-если надо мной захочет какая нибудь дура эксперементы делать_так после пьянки с ней-скатертью дорога...

Ир
Ирина

Нет, подкорка как раз и показывает вашу суть

Михаил Тымчук

Есть кора головного мозга и подкорка. Что Вы подразумеваете под термином надкорка? В каких учебниках это написано? У меня полная библиотека для учебников для медицинских вузов, рядом с монитором...

Ta
Tatyana

На меня алкоголь действует не лучшим образом ,поэтому я уже давно не пью крепкий алкоголь. Только в коктейлях и то чуть-чуть и поэтому всегда такая же как и без допинга весёлая и компанейская.

Ир
Ирина

👍

Ta
Tatyana

☕

Владимир Кузнецов

Никакой...Не пью...Эта хрень,на меня действовать начинает,почему то,после второй выпитой бутылки...Поэтому,не пью...Потому что потом,похмелье-именно как после литра выпитого...

Ир
Ирина

Да и правильно!

Владимир Кузнецов

Вот и я так же думаю...

Ал
Александр

Если я нахожусь в компании с добрыми людьми, то выпив я становлюсь добрее. А с малознакомыми я больше не пью, и вообще редко пью, практически не пью совсем.

Ир
Ирина

Да и правильно!

Олег Мирошников

Ну не знаю какая надкорка отключается,но мне всегда хочется на диванчик и дремать,причем не зависит от количества выпитого спиртного....)))))

Олег Мирошников

злость это червяк который пожирает изнутри,так что это не мой случай,люблю быть добрым!!!)))Доброта всегда приносит радость!!!!)))))))))))

Ир
Ирина

Вы как Кот Леопольд!

Олег Мирошников

Думаю не самый худший вариант!)

Ир
Ирина

Это точно!

Оксана Лаzaрева

Без меры большинство становятся неадекватными и я не исключение. Важно, когда знаешь свой порог и не переступаешь его.

Ир
Ирина

👍

Владимир Забродин

Я своего три дня поила, а потом привела в ЗАГС и сказала что на почту. Дала ручку и заставила расписаться за бандероль.

Зв
Звездочёт

Полнейшее враньё. По себе знаю. Когда переберу норму,такое могу натворить,что в трезвом виде и не думал никогда.

Ир
Ирина

Вот это и есть ваше истинное лицр

Зв
Звездочёт

Очень глупое утверждение. Истинное лицо-это целый набор ценностей,которые приобретаются в результате воспитания,образования и сути человека. А в одурманенном состоянии просыпаются его низменные качества. Они могут быть и от животного мира. Мы тоже животные.

Мудрый Сов

эксперименты,попрошу проводить мимо меня...)))) пью..курою....трахаю..не 😂переношу запах немытых подмышек..))

Ир
Ирина

Не вопрос..

Мудрый Сов

приглашай..)) чистенькой..))

Ир
Ирина

Нам чужого не надо!

Никита Козлов 78Rus

Практически не пью (один раз бокал шампанского в Новый год). Но контроль ни при каких условиях не теряю.

Ир
Ирина

Зорошо

Владимир Лебедев

Это психологический тест на алкоголь. Его в психологии все знают. А русские активно этим пользуются.

Ир
Ирина

Вот, а то тут разные мнения, тупой её обзывают...

Владимир Лебедев

Это в классических учебниках по психологии есть. Но сейчас есть современные и более эффективные психотропные вещества. Так что алкоголь только в быту остался.

Ир
Ирина

Зато просто и ярко!

Владимир Лебедев

Это ещё древние знали.

Ир
Ирина

Реально, все просто!

Николай Скороходов

..старый русский обычай . будущая теща поила будущего зятя . и потом наблюдала за его поведением...

Ир
Ирина

Вот, а то меня тут умники достали..

Николай Скороходов

..откуда эти умники упали . где они росли . если не знают этого обычая

Ир
Ирина

Начинают показывать, какие они умные...

Скорпион Иванович

Возможно она не договорила: корки отключаются, но половая функциональность всё-таки включается!

Ир
Ирина

У каждого по разному

Николай Шляхов

Совершенно верно! Знал одну точковщицу Надю, такона себе мужа так и выбрала! Вышло всё отлично!!!

Михаил Гехт

Подозрительно про хирурга, даже не нейро-. Странные у неё были хирургические опыты в молодости

Ир
Ирина

Знания психологии

Михаил Гехт

Какие у хирурга знания психологии?! Разве что преподавательские.
Но очень благодатная почва для развёртывания хвоста: младшекурсницы медфака на педагога смотрят всегда снизу, а уж тем паче практического курса

Ир
Ирина

Почитайте ответы и не писсимиздите тут

Михаил Гехт

"Пессимист - это хорошо информированный оптимист."
Я общался и с очень толковыми хирургами (включая преподавателей, в т.ч. общей хирургии) и с психологами (тоже богатый букет специализаций). Поэтому и говорю, что специалист в психологии такое не ляпнет, а хирург в компании равных постесняется нести

Александр Вяткин

А что такое надкорка? По моему корка это самое,самое. Выше уже нет. Неужели ещё что то нашли?

Ир
Ирина

Подкорка

Александр Вяткин

Так её давно уже обнаружили. Если вы подкорку имели в виду,то она при приёме алкоголя как раз не отключается. А отключается кора.И где же это в немедицинских учебных заведениях преподают хирургию?

Ир
Ирина

Хирурги преподают во всех медицинских учреждениях. Если вы не знаете...

Александр Вяткин

А в каких мед. учреждениях учат путать отделы головного мозга?

Ир
Ирина

Не учат

Александр Вяткин

Перестали? Прогресс. А в каких учили?

Леонид Визняк

я практически не пью но если и выпью пару рюмок то хочу очень спать пэтому очень редко пью

Ир
Ирина

👍

Владмир

Это испытание подтверждает, живет ли в человеке ещё какая нибудь сущность или не живет.

Алексей Малахов

Юморной и игривый. С широкой душой и щедрый. Идём в магазин, освежаться шампанским....

Ир
Ирина

👌😊

Алексей Малахов

На самом деле, сангвиник выпив становится весел, меланхолик-плаксив и жалуется на несчастную жизнь, флегматик падает в салат и спит , ну а холерик начинает всех убивать....

Ир
Ирина

Естественно, что от психотипа зависит.

Valentina

Когда я выпью,я много ем, зато после еды пить не могу..поэтому никогда не напиваюсь...

Ир
Ирина

А нас роение какое?

Valentina

У меня и без выпивки настроение супер..

Ир
Ирина

👍