Марина Не Кокетка!

Не противоречит ли существование динозавров рассказу Библии о сотворении мира?

Ответы
Andrey Andrey

Однозначно не противоречит. Неизвестно сколько времени проходит между каждым из дней творения.

Людмила

нет, дает сигнал к тому, что Библию надо изучать как научный трактат, а не как дорогу в чудеса

Сергей Богаевский

чёрт,вопрос не в бровь...не знаю сперва почитать про что:про динозавров или про библию!?🤔

Марина Не Кокетка!

выбор за тобой!

Сергей Богаевский

эх отложу-ка я эту дилемму до рассвету,всё равно изба-читальня ещё закрыта

Альбина Хаялиева

Много противоречий в Библии,вы правы.Для меня она история еврейского народа и всего лишь.

Дмитрий Спица

нет-не противоречит, если смотреть на этот мир,-кругом одни динозавры

Александр Филин

Динозавры не противоречат.... Это библия всему противоречит....

Mars

динозавры тоже ее читали сидя у каминов

Je
Jeeper

А причём здесь одно к другому ?))

Марина Не Кокетка!

таки вы еврей?

Je
Jeeper

Я ХАХОЛ )))

Марина Не Кокетка!

а отвечаете как еврей!

Je
Jeeper

Вы меня озадачили ))) я спасал ся )))

Валентин Чистяков

противоречит; бреду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Дроздов

Ну и что что противоречит?

Юрий Суровегин

.....у животных свой бог...

Natali Ник.

опровергает!!!

Алексей Комаров

противоречит