Наталья

😁Всё же существует брак, который может сделать мужчину счастливым, - это замужество его дочери.😁

Ответы
Канат Курманов

Свиридов,долгие годы проработал инженером на заводе по выпуску презервативов. У него две дочери,одна от первого брака и вторая от производственного брака завода.

Назир Просто

а собственный

Назир Просто

зачем тогда мучиться. лучьше искать того кто будет любить и любим

Наталья

не знаю...мы нуждаемся друг в друге,он не представляет своюжизнь без меня,я тоже зависима от него...так и живем

Назир Просто

ага нести тяжело а б росить жалко . знакомо .

Назир Просто

у меня было но я рвал- было тяжело но время лечит

Назир Просто

много было причин. невозможность жить как семья