Даль Светлая

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Медем

Сегодня Пасха, Воскресение Христово!
Мы путь Его прослеживаем снова,
Вторя слова молитв и притчей строфы,
От Сретенья до огненной Голгофы!

Леонид Шестаков

А вы бы смогли своими словами прокомментировать, что это такое - воскресение Христово?...

Леонид Шестаков

чем вы лучше других провокаторов?...не знаете ничего, а призываете...

Даль Светлая

я вас к чему-то призывала? спокойно проходите мимо и всего-то!!! вас ни с чем не поздравляю!! Боже, меня упаси!!!

Леонид Шестаков

что вы знаете о воскресении Христовом?...

Даль Светлая

ну, еще мне здесь кто-то экзамен будет устраивать!!!!

Леонид Шестаков

вы же празднуете, а что, неважно?..

Г*
Галина ***

С праздником, к которому ни куличи, ни яйца никакого отношения не имеют.

Даль Светлая

как вам угодно, мадам!

Василий Комышний

Есть фильм "Луковые новости". А в нём есть персонаж "Яйцебой". Забавно))

Даль Светлая

👋 😊 🍎 🌹 у нас невозможно воспитанное общество!!!)))))

Василий Комышний

Одно из лучших, насколько я знаю))

Даль Светлая

судя по вам, нет... на поздравления с праздниками, по меньшей мере, отвечают словами благодарности, и поздравлениями в ответ! это для особо воспитанных и одаренных

Василий Комышний

Ещё чего. Я уважаю Иисуса Христа больше, чем все эти задрипанные церкви наполненные священниками-извращенцами. Иисус ко всему этому цирку не имел никакого отношения. наоборот. он разгонял торговцев из церквей. А нынешние церкви чем только не торгуют. И церковь же его и распяла. Тогда иудейская. А сейчас если бы он появился его бы распинала за его слова православная церковь, что, не так. Плохо воспитанным быть не очень хорошо. А необразованным, гораздо хуже.

Даль Светлая

ТОРГОВЦЕВ!!! которые торговали СВОИМИ товарами на ступенях к храму!! разницу видите? или как всегда, что хочу, то вижу, а чего не хочу, того не вижу. Вот не уважаю провокаторов подстрекателей!! какая церковь Его казнила?! вы в своем уме? вы Евангелие читали хоть один раз? очень сомневаюсь... так что не мелите здесь свою безграмотную ересь... обалдеть... ВСЕ! можете мне больше ничего не писать... К сему откланиваюсь...

Василий Комышний

Я богослов, по образованию. Это ты подруга чушь несёшь. В храмах Он разгонял торговцев! Это ты Еванглие не читала. А мне пришлось его изучать, а не только читать. Можешь откланиваться сколько хочешь. Лучше пойди подучись, для начала))) Храмы, это церкви. Царь Ирод подстрекаемый иудеями-первосвященниками, гонялся за ним всю свою жизнь, пока не сдох. Ты Еванглие даже не открывала))

Ме
Мечтатель...

А сегодня - день Космонавтики! - 🍷🍍🍐🍎🍷ПОЕХАЛИ!

Се
Серафим

@):- 🌼 🌷 🌸 🌺 🌻 🌹 🌺 🍁 🌼

Татьяна Мороз

🖼

Даль Светлая

Что русскому хорошо, то немцу смерть!! убегаю... пора Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Мороз

Удачи!!

Владимир Шитов

христос воскркесе💋 💋 💋

Татьяна Еременко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Ручкин

Вот и антипасха подошла

Даль Светлая

по-моему на философию потянуло именно вас...

Иван Ручкин

Неважно, но, ведь, действительно, все плохое у нас в голове

Даль Светлая

сроду стараюсь этого избегать!! меня всю жизнь все называют непотопляемым оптимистом

Иван Ручкин

В оптимизме есть своя сила

Даль Светлая

то-то и оно!!!

Геннадий Зернов

А ещё воскрес Скрипаль!

Даль Светлая

не стоит тут грешно с праведным смешивать...

Геннадий Зернов

Но сами процессы чем то похожи, никто их реально не наблюдал, всем рекомендуют верить в это.

Даль Светлая

я вам про Фому, вы мне про Ерему...

Геннадий Зернов

Я вам о том что у них похожие жизненные ситуации сложились, как у Еремы так и у Фомы, а не о их деяниях.

Даль Светлая

да, пусть вам будет хорошо!!

Геннадий Зернов

Спасибо!😎

Александр Толпегин

Воистину так. Воскресе

Сергей Жерноклеев

СПАСИБО. И ВАС ТАК ЖЕ

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!

Mari Man

Спасиба красавица)

Александр Боярский

Прошло. Но спасибо.

Даль Светлая

почему прошло? Пасхальная неделя до родительского дня продолжается

Александр Боярский

Да? Может быть.

Даль Светлая

не может быть, а точно

Александр Боярский

Понимаю. Просто не отмечаю.

Анатолий Муйтуев

Уже пробежали...😁

A. K.

Христос Восвкресе!

Владимир Лукашев

Христос воскрес.!!!

Лю
Людмила

Праздники прошли.

Лю
Людмила

Всех благ.

Даль Светлая

Спасибо!! Взаимно!!! 🥂 🌹

Лю
Людмила

Всего наилучшего.

Лю
Людмила

Спасибо.