Владимир Ермоленко

Спрашивает цыпленок у матери-курицы: Мама,а меня аист принёс? Да, сынок, только папе не говори. Женщина всегда знает, что это её ребенок,а мужчина нет?

Ответы
Irina Makarova

Учитель биологии дала задание написать родословную. Вовочка к маме: Мама, а ты как на свет появилась? Мама: Меня в капусте нашли. Вова к бабушке: Бабуля, ты как на свет появилась? Бабушка: Меня, внучек, в капусте нашли. Вова: А я откуда? Бабуля: А тебя нам аист принёс! Вовочка пишет свою родословную: Вот уже третье поколение наша семья размножается вегетативно, не зная радостей половой жизни.

Татьяна Андреева

Сын похож на отца как будто откопирован ксероксом . Не только внешними данными , но и походкой и жестами ....- тут уж 100% уверенность папина . А кто сомневается - делайте ДНК . Имеете право знать

Анна

Сейчас с этим нет проблем- сделал анализ и точно знаешь. А женщина тоже не всегда может знать. Разве что при рожлении никто не присутствовал и ребенка от нее не уносили .

Наталья

Вчера говорю с обидой в голосе, Ну вылитая папина порода! На что муж с ехидцей ответил, Да , любимая, я давно хотел сказать, что наша дочь не от тебя..😁

Эльман

Если мужчине не ,,интересно,, это знать....он и не задумывается...об этом ! ЕМУ.... не интересно знать!... ,,Таких цыплят,, очень много Них!👆

Татьяна Рассоха

Вот именно. И поэтому национальность ребёнка такая же должна быть, как у матери. И только богу известно, кто его настоящий отец.

Наталья Тюленева

Есть сомнение - можно сделать анализ ДНК... Сейчас все доступно.
Но не все женщины изменяют своим мужьям....

Владимир Ермоленко

Не все конечно

Наталья Тюленева

Да.... и мужья не все изменяют...

Не Зли Котика

По статистике, каждый пятый мужчина воспитывает в своей семье чужих детей, даже не подозревая об этом.

Владимир Ермоленко

Знаю,но это не справедливо

Не Зли Котика

Что поделать, таковы законы матриархального общества, в котором теперь живем.

Владимир Ермоленко

Да и раньше так было

Не Зли Котика

Так это не вчера началось. А с тех пор, как отменили раздельное обучение и ввели судебную практику оставлять детей при разводе только с женщиной.

Эл
Элина

Мои дети 100%похожие на мужа,свекровь шутит что детей не я рожала ,а он. 😊

Ольга

А зачем жить/встречаться с женщиной ,в которой Вы не уверены?

Владимир Ермоленко

Это не про меня

Казбек Накенов

да чтоб уверенным быть надо при рождении днк делать

Владимир Ермоленко

Есть, все вокруг виноваты

Казбек Накенов

да но мы сами в своем виноваты

Владимир Ермоленко

Даже не обсуждается

Казбек Накенов

удачи и приятного дня

Владимир Ермоленко

Спасибо, взаимно

Вахрамеева Ирина

это в прошлом, сейчас генетическая экспертиза есть

Сергей Владимирович

Да и женщина часто лишь предполагает или надеется

Леди Мила

есть такие женщины, что и сами не знают... шалавы

Людмила Ваулина

Не знаю, а у меня муж знал что это его ребёнок,.

Владимир Ермоленко

Я тоже знаю что мои

Во
Вовочка

А сериал "Ивановы Ивановы " смотрели ? Весь конечно не выдержать , но первую серию можно

Владимир Ермоленко

Нет не смотрел

Любовь Фомина

На девственнице и порядочной надо женится !!!!

Владимир Ермоленко

А не порядочные это какие?

Valentina

40 % мужиков воспитывают не своих детей.

Солидат Жантасова

думаю.все-равно он догадывается....

Владимир Ермоленко

Многие нет

Солидат Жантасова

подождать нужно и внимательно посмотреть на себя и не него-своего ребенка...хотя ЭТО-кощунство...сделайте это тайно и вам самому станет стыдно

Владимир Ермоленко

Мне нечего стыдиться я знаю что мои

Робот Вертер

Бывает такое. Примеры есть

Анатолий Белоконь

Если только не по кругу...

Владимир Ермоленко

Бывает и такое