Учитель биологии дала задание написать родословную. Вовочка к маме: Мама, а ты как на свет появилась? Мама: Меня в капусте нашли. Вова к бабушке: Бабуля, ты как на свет появилась? Бабушка: Меня, внучек, в капусте нашли. Вова: А я откуда? Бабуля: А тебя нам аист принёс! Вовочка пишет свою родословную: Вот уже третье поколение наша семья размножается вегетативно, не зная радостей половой жизни.
Сын похож на отца как будто откопирован ксероксом . Не только внешними данными , но и походкой и жестами ....- тут уж 100% уверенность папина . А кто сомневается - делайте ДНК . Имеете право знать
Сейчас с этим нет проблем- сделал анализ и точно знаешь. А женщина тоже не всегда может знать. Разве что при рожлении никто не присутствовал и ребенка от нее не уносили .
Вчера говорю с обидой в голосе, Ну вылитая папина порода! На что муж с ехидцей ответил, Да , любимая, я давно хотел сказать, что наша дочь не от тебя..
Если мужчине не ,,интересно,, это знать....он и не задумывается...об этом ! ЕМУ.... не интересно знать!... ,,Таких цыплят,, очень много Них!
Вот именно. И поэтому национальность ребёнка такая же должна быть, как у матери. И только богу известно, кто его настоящий отец.
Есть сомнение - можно сделать анализ ДНК... Сейчас все доступно.
Но не все женщины изменяют своим мужьям....
Да.... и мужья не все изменяют...
По статистике, каждый пятый мужчина воспитывает в своей семье чужих детей, даже не подозревая об этом.
Знаю,но это не справедливо
Что поделать, таковы законы матриархального общества, в котором теперь живем.
Так это не вчера началось. А с тех пор, как отменили раздельное обучение и ввели судебную практику оставлять детей при разводе только с женщиной.
Мои дети 100%похожие на мужа,свекровь шутит что детей не я рожала ,а он. 
А зачем жить/встречаться с женщиной ,в которой Вы не уверены?
да чтоб уверенным быть надо при рождении днк делать
ну раз только женщина знает от кого у нас говорили предки так не верь лошади что под тобой не верь женщине что под боком
они во всем были правы но многие не слушают и не слушаются предков
Я один из них, доходит потом на своём опыте
раньше говорили семь раз отмерь один раз отрежь прежде чем что то сказать и делать надо этого придерживаться чтоб потом не сожалеть и не винить кого то
я не про вас есть и такие в своих деяниях искать виновного
да но мы сами в своем виноваты
это в прошлом, сейчас генетическая экспертиза есть
Да и женщина часто лишь предполагает или надеется
есть такие женщины, что и сами не знают... шалавы
Не знаю, а у меня муж знал что это его ребёнок,.
А сериал "Ивановы Ивановы " смотрели ? Весь конечно не выдержать , но первую серию можно
На девственнице и порядочной надо женится !!!!
А не порядочные это какие?
40 % мужиков воспитывают не своих детей.
думаю.все-равно он догадывается....
подождать нужно и внимательно посмотреть на себя и не него-своего ребенка...хотя ЭТО-кощунство...сделайте это тайно и вам самому станет стыдно
Мне нечего стыдиться я знаю что мои
Если только не по кругу...
Ага! Особенно курица....
Нет, настоящая. Она прямо точна знает чьи яйца под нее подкладывают....
Откуда курица может это знать?
Вот именно, поэтому я так и ответила изначально....
Ну женщина точно знает, что это ее ребенок, если рожает без наркоза. Ей сразу его показывают, а сейчас и на грудь кладут....