Ксения

Не возжелай. Не прелюбодействуй. Не поддайся гордости, похоти, гневу, чревоугодию, лени... Я вообще не понимаю, ради чего просыпаться то?!

Ответы
Moderator Admin

Ксения, проснись! Тебе это всё приснилось))) Возжелай, подаайся похоти, прелюбодействуй, гневись, гордись..... будь человеком, а не зомби, получай удовольствие от жизни🌹 💋

Юрий Малиновский

Логично. Просто эти правила писал Моисей,будучи уже дряхлым и косноязычным стариком. Емму и так уже ничего не надо было

Ан
Антон

любишь спать в своих страстях!?? да тебя сейчас и не добудишься к жизни нравственной!?!

Валерий Львутин

="Да к стати граф: Вчерашняя молочница -уже проснулась полная беды!!!"=😂 🙋‍♂️

Константин Иванов

Вот это Вы правильно заддали вопрос.Посмотрим что ответят

Костя Кабанов

да, я ваще не понимаю ради чего нас на планету заселили.. )))

Самойлова Катерина

Ксень,действительно,на фига тогда жить?!😄😄😄

Ксения

😆 🍫 ☕ 🌹

Самойлова Катерина

Я с тобой!👏😃

Ксения

это тебе

Самойлова Катерина

Спасибо!)))Мне с тобой прикольно!Не пропадай!😘😘😘

Ксения

не пропаду😘

Странник

Живи на земле и делай добро, в этом все для человека.

Ти
Тимуровец

Меньше читайте сомнительных книг.

Rufat Al

Для удовлетворения 😉👍💋

Се
Сергей

Ну не все достойно уважения )

Александр Гришков

ради того что ты пока живешь.

Александр Андреенко

Чтобы сделать наперекор

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))👍

Николаи Кравченко

Я тоже не понемаю

Шагарьян Хайретдинов

библию почитать

Руфина

да для чего...

Леди-Ю

Ради доброты

Александр

не получится

Андрей Мацнев

Хочется?😉