Ко
Кошка

КАК НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ-ИДЕАЛЬНУЮ...ЕСЛИ МИР САМ ПО СЕБЕ НЕ СОВЕРШЕНЕН?

Ответы
Скорпион Иванович

Для этого сначала Вам надо объективно оценить себя, что Вы за личность, на что способны, каков уровень интеллекта, умеете ли добывать и считать общие деньги, есть ли чувство юмора и каковы сексуальные таланты!

Крошка Енот

очень просто... вот сидишь целый день за компом, и тут вдруг зачесалась левая половинка, ну ты взял привстал и почесал её, ну вот стало быть и нашёл половинку.

Ал
Алик

Идеальная половинка это самообман, для неё идеальная половинка должна быть и первая... А идеальных просто нет, но стремиться к этому нужно...!!! 😂😂😂

Геннадий Зернов

Надо быть целой тогда не будет и проблемы поиска потерянной половины.

Ко
Кошка

А КАК РАЗМНОЖАТЬСЯ ТОГДА?

Геннадий Зернов

Для этого не надо второй половины, нужна, на время, особь противоположного пола с желаемыми характеристиками, все остальное зависит от вас.

Ко
Кошка

🤔 ДА УЖ...

Геннадий Зернов

Только так!

Наталья Грохотова

Не зря говорят что надо пуд соли съесть чтобы узнать ее

Никифоров Валерий

Берешь не совершенную и полируешь до идеального.

Ко
Кошка

🤗

Геннадий Криц

А зачем вообще искать

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО...ЧТО НАШЛОСЬ-ПУСТЬ ТО И БУДЕТ!

Геннадий Криц

Одному нормально

Виктор Бондарев

тогда ищи по душе

Трезвый

бесполезно

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО

Евгений

Мурыськп

Евгений

Не чёрный ,

Ко
Кошка

ПОЙДЕТ!

Евгений

🎄☕❄️🌹 ок

Ко
Кошка

🌹🌹😸

Евгений

😻 спасибо