Когда мы говорим о поступках и качествах других людей, мы показываем, что сами имеем похожие проблемы. Невозможно разглядеть зло в других людях, если не приходилось испытывать это чувство внутри себя. Желание сплетничать — сигнал мозга, который говорит о необходимости что-то менять. Умение уловить этот позыв позволит сильно вырасти над собой.
Наталья
Ответы
Mari Man
Когда мы говорим о поступках и качествах других людей, мы пытаемся каким то образом оправдать свои,для себя...
Дмитрий Лебедев
Неверно. Если Вам лали в глаз - то хоть способны Вы морально к тому же, хоть нет, заметите в любом случае.
Наталья
не всегда
Дмитрий Лебедев
Ууу как всё серьезно...
Алик Айнутдинов
Или опустится в лице других ведь сплетни это зависть
Александр Демидов
Это хороший, правильный посыл. Он ваш?
Георгий Махиня
неплохо. а как насчёт похвалы?
Лена Елена
Надо обдумать.. Мудро..
Лев Алексеевич Коваленко
на скоко выросла