Наталья

Когда мы говорим о поступках и качествах других людей, мы показываем, что сами имеем похожие проблемы. Невозможно разглядеть зло в других людях, если не приходилось испытывать это чувство внутри себя. Желание сплетничать — сигнал мозга, который говорит о необходимости что-то менять. Умение уловить этот позыв позволит сильно вырасти над собой.

Ответы
Mari Man

Когда мы говорим о поступках и качествах других людей, мы пытаемся каким то образом оправдать свои,для себя...

Наталья

согласна

Mari Man

🙃

Дмитрий Лебедев

Неверно. Если Вам лали в глаз - то хоть способны Вы морально к тому же, хоть нет, заметите в любом случае.

Наталья

не всегда

Дмитрий Лебедев

Ууу как всё серьезно...

Алик Айнутдинов

Или опустится в лице других ведь сплетни это зависть

Наталья

👍

Александр Демидов

Это хороший, правильный посыл. Он ваш?

Георгий Махиня

неплохо. а как насчёт похвалы?

Лена Елена

Надо обдумать.. Мудро..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на скоко выросла