Да
Давид

Сколько надо каждому члену семьи денег для счастья?Без излишеств там яхты , мерседесы, А именно счастья ,не думать как купить , а что купить.

Ответы · страница 5
Виктор Николаев

Чем больше денег будешь получать, тем меньше будет их хватать.

Да
Данил

Так а если для многих людей яхты или мерседесы и есть счастье?

Да
Давид

чем отличается мерс от тайоты премиум класса?

Да
Данил

Не зеаю и знать нехочу!) мне не интересно))

Да
Давид

а надо бы) если хочешь жить с ними

Да
Данил

Зачем мне с ними жить, я с ними не хочу. Я и так счастлив.

Светлана Михайлина

Ну яхта, еще ладно.А мерседес-то почему стал излишеством?😃

Светлана Михайлина

У меня сейчас L200. но новая на евро 6- а у нас его нет.Мицубиси спорт уже был в семье, их же выпуск вроде остановлен.Пикапы другихмарок мне не очень понравились,кто-то автомат не делает, либр размеры огромные- с парковкой туго Вот голову и ломаю😃 а своей машине уже почти 10 лет

Да
Давид

так в прошлом году спорт 3 поколения вышел

Светлана Михайлина

ну вот видимо или Паджеро или спорт-вариантов нет Еще же и цена вопроса😃

Да
Давид

а только новый? ренж ровер от арабов можно

Светлана Михайлина

нет, только новый А от арабов- там практически везде вместо печки -два кондея😃

Робот Вертер

Жена, муж, двое детей-школьников - 500 тысяч при нынешних ценах.

Нина Костина

самое главное чтоб семье никто не болел,Для меня это радость

Марк Демидов

Сколько горчицы нужно вашему организму и где ее лучше брать

Да
Давид

организму нужно 13 миллиграмм , и берёт он её из семян горчицы белой, горчицы сарептской и горчицы чёрной

Марк Демидов

Давать совет — охотников довольно, а исполнителей — не больно

Да
Давид

что слов,зачем трагедий, кода и вас не слышат леди

Марк Демидов

Как сделать и нарисовать купюры. Домашние советы

Еремей Перепёлкин

тысяч по 100 на одного,чтоб пропали хмурые лица с наших людей

Андрюшка Chin

каждой членке семьи денех нужно больше чем члену -это точно

Ок
Оксана

Как там в мультике? "Эх, Карлсон..... Не в пирогах счастье .."))))

Да
Давид

Счастье формируется из многих факторов, вот если отмести финансовый

Да
Давид

Я и спросил сколько надо денег что бы отмести этот фактор)про другие будем дальше думать

Ок
Оксана

Учитывая разные доходы в регионах, уйду от точного ответа и скажу расплывчато"достаточное количество" в разумных рамках ...)))

Да
Давид

я мотаюсь по России , везде+- кроме севера одинокого))я думаю 60 на человека

Ок
Оксана

У нас это будет верхом всех желаний...

Да
Давид

Вот я то же так думаю) я могу и больше, но столько времени уходит, гонка, вот и решил .остановиться и поставить предел,и заняться хобби ,детками, собой.

Ок
Оксана

Хорошее решение! Правильное! Всех денег не заработаешь, а жизнь то идёт....

Татьяна Кочеткова

Деньги не нужны. Нужна земля. Деньги - это излишки общества.

Да
Давид

И недвижимость на неей(эт да))

Лев Дувидович Перкис

А если у кого то в семье нет члена, то такому денег не надо?

Татьяна Дутова

Для счастья денег не надо... Хотя у каждого счастье своё....

Да
Давид

для счастья да, а вот для формулы нужны

Да
Давид

Формула счастья ) там много всяких связующих, есть среди них и богатства, не главная но связующий

Татьяна Дутова

Деньги нужны для жизни, существования, выживания, у кого что... Но для счастья, спорно, хотя для большинства да... Я вот себя ощущаю полностью счастливой в ситуациях, ну никак не связанных с материальными ценностями, хотя понимаю всю неоходимость и значимость денег в жизни

Да
Давид

Хмм 32 года, а у вас прям юношеский максимализм, это хорошо, но из за денег соры, а соры не счастье

Татьяна Дутова

Что есть, то есть... Из 16 в 32 и ничего не поменялось... Корю себя за это, но не меняюсь... А жаль

Да
Давид

Неееееееттттт я то же так стараюсь) ведь взросление неизбежно ! Так зачем торопиться

Да
Давид

нет это кайф)) всё в жизни кайф

Екатерина

если Вы такой путь ищите к счастью...то Вам его не видать..

Да
Давид

Я не говорю что это счастье. Счастье это формула в котором одно из неизвестных, деньги

Екатерина

как раз деньги там лишние

Да
Давид

Хорошо! Шалаш с милым на опушки свалки вам в счастье

Екатерина

жаль , что Вы так однозначно рассуждаете))) спасибо))

Да
Давид

А зачем полимика!? Если есть сомнений.? Сейчас вы напишите домик то сеё. Или будем работать всё будет..но это же деньги

Роман Смирнов

можно спросить у каждого ! помним Командора и Балаганова

Алиса Савина

У глюкозы есть новая песня ,в темку как мне кажется Жу-жу

Да
Давид

опять вернулась к тому 16 летней девочкой, стиль тот же)) мотив,клип !!

Та
Татьяна

Хотя бы 50 000 раз на каждого членами семьи. Лучше - больше

Да
Давид

👍так и думали 1000 бакс на чел

Алексей Неважно

Моей семье бы 300 тр зарплаты бы хватило на все что нужно

Валентина Марадудина

Любить понимать друг друга а все остальное приложится

Валентина Марадудина

Да я бы и на 30 пенсии согласилась

Да
Давид

Так 30)) 6 я несу в ЖКХ, 3 связь инет , 5 не предвиденные расходы, сломалось что нить прокол, стекло разбилось. 5 на учёбу))и того 11 на жизнь, но хочется же 10 на отпуск кинуть, мир ждёт)) нее 30 мало

Валентина Марадудина

И пенсионеры за все платят и ЖКХ и инет и к внукам с пустыми руками не пойдешь и так же что ломается а как на 13 все это осилить ?

Валентина Марадудина

ВЫ не ответили на мой вопрос ?

Да
Давид

Я мужик мне нечего ответить) я могу заработать столько сколько хочю,просто жизнь жалко,всех денег не заработаешь,вот и задумался над вопросом этим.

Татьяна

Не бывает такого...чем больше денег, тем больше запросы

Джеймс 😉

А почему без мерседесов???))) Я не хочу без мерседесов))

Джеймс 😉

Есть такая сумма, я примерно ее и имею)) но писать не стану)