Да
Давид

Сколько надо каждому члену семьи денег для счастья?Без излишеств там яхты , мерседесы, А именно счастья ,не думать как купить , а что купить.

Ответы · страница 9
Кс
Ксюша

Ой.Димитрий.в моем случае тыщ 50-60

Кс
Ксюша

задушу.врунчик...назад пятками?)))

Кс
Ксюша

не не отмазался..попал ты конкретно милашка))))Ухожу до вечера

Да
Давид

😂) круто ты попал на Ксюшу ты звезда))

Кс
Ксюша

Ой Дим.сил нет пошла спать доброй ночи!

Да
Давид

Споки ноки)) у мня то 7 утра

Лариса Богуш

Если бы знать, что такое счастье.

Лариса Богуш

Всеми четырьмя лапами? Уже убежала...

Лариса Богуш

Я не тигра коварная, я Пантера черная! Пора начинать работать! Страна ждет!!!

Да
Давид

Уже звонят для секаса с моим мозгом, причём в понедельник ,он(секас) особо жесткий

Лариса Богуш

Точно, мне баиньки пора. Что такое секас с мозгом?

Лариса Богуш

Есть! Уползаю на второй этаж баиньки... Меня уже нет...

Эл
Элексей

по этим ценам не менее полтинник

Эл
Элексей

конечно что 50000 много разве

Да
Давид

нет норм на каждого! правда уже 60

Эл
Элексей

не хотят некоторые чтобы народ хорошо жил

Да
Давид

кто например? мне не кто не мешает!

Эл
Элексей

мировое правительство и .....

Эл
Элексей

ну ну . если откровенно то потомки детей Ноя

Валентин Чистяков

у кого какое понятие ;о счастье!

Да
Давид

не всё чуток ,звено для достижения счастья, Не в деньгах счастье ,но и не без них.

Валентин Чистяков

ВЫ определитесь ;в чём или в ком!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Главное не лезть в долги хватит

Да
Давид

) точно жить по средствам) в смысле существовать

Жа
Жанна

Жить

Виктор Ш

Деньгами этот вопрос не решить!

Нюточка Пантерка

Нам для счастья 2ляма...и хватит

Да
Давид

для покупки значимых мало, для трат просто много)) не красивая цифра((

Нюточка Пантерка

Ну я сказала как есть .долги заплатила бы и жила б счастливо

Да
Давид

Слушай Ната) что бы ты сделала если бы тебе дали миллион) Ой я бы раздала бы долги)) А остальные, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ ))

Да
Давид

Я же анегдот рассказал) имя могу любое вставить)) Но по правде сказать ступил)) Нюточка ))

Да
Давид

Я вот 60 тышь на каждого члена семьи ) думаю это нормально щас

Алексей Малахов

Жигуль старенький излишество?

Да
Давид

ну тут спорный вопрос, я бы и мобильник старенький не менял, но инет, погода, новости. Так же и жигуль, появились трассы 110 км, трудновата ему..

Алексей Малахов

Нет вопрос излишество ли жигуль? Считать ли бензин осагу и сервис?

Да
Давид

Дак как без жигуля? дача, папка 70 лет,

Алиса Лиса

Смотря кто живет в этой семье

Да
Давид

сумма на одного и умножаем на количество семьи

Алиса Лиса

Нет. В корне не верно. Пожилым нужны лекарства и определенное питание, оплата за коммунальные расходы, телефон;
среднему поколению оплата счетов, ремонта, школ, кружков, может кредитов за машину или квартиру, плюс питание и лекарства, врачи, покупка одежды себе и детям;
детям одежда, обувь, лекарства, врачи, исследования возможно, репетиторы, оплата за телефон. Ну и по специфике

Алиса Лиса

В итоге минимальная сумма только на еду и 1 человека 20000 и не в Москве.
А если брать семью, то в разы больше в Москве сумма от 100000 в месяц до для не миллионеров 500000

Да
Давид

90 тыщ на человека, норм ?

Алиса Лиса

Смотря где. И сколько человек в семье

Да
Давид

На человека. Будет 4 умножаем 90 на 4.

Алиса Лиса

Возможно

Татьяна Васильева

А для счастья деньги не нужны

Да
Давид

Вы правы, просто небольшое звено для счастье,не главное но оно есть

Татьяна Васильева

Это не для счастья . Это чтобы выжить

Made In Asia

Мне хватило бы каждый день 500$

Да
Давид

миллион?? это бизнес или гос корпорации ..реально

Да
Давид

500 уе в день это 15 тышь в месяц)) нет таких зарплат

Андрей Заруба

15 тысяч без учёта квартплаты.

Андрей Заруба

Конечно нет. Взрослым 15. Детям 5. Подросткам 10.

Светлана Петрова

если бы они давали счастье....

Да
Давид

не даст не когда не в них оно) но в формуле счастья этот компонент присутствует, вот и пытаюсь узнать его размер)

Светлана Петрова

не его в настоящей формуле)

Марина Шин

НУ ХОТЯ БЫ ПО 100 000 НА КАЖДОГО

Да
Давид

много) уже, на работе не заработаешь а бизнес уже в тягость

Марина Шин

ВОПРОС- Сколько надо каждому члену семьи денег для счастья0А НЕ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА РАБОТЕ

Да
Давид

реально вопрос для меня) надоело собирать билеты) Я реально рассуждаю) да можно написать и 150, но это должно быть у пап и мама по 300 тыщ)

Ол
Ольга

Живу одна. 50 т.р. вполне норм.

Да
Давид

точно)) 50-60 на одного норм.. не кутя

Елена Зуева

У каждого свои потребности .

Да
Давид

Да фигня это) после 1 миллиона,потребности одинаковые, марки меняются)) вы вольво он на мерсе,вы в глории джинс он в длчи ,вы российское он мадам шампусик

Кука

Для достатка нужен миллион

Кука

да на семью

Да
Давид

Многовато! Это или бизнес! Или взятки! Зарплат таких не видел

Кука

Бизнес есть

Кука

от чего?

Луиза

миллион в месяц достаточно

Да
Давид

Хмм всё же излишки. 100 на каждого. А дальше только марки всего по иминитие

Луиза

главное грамотно распределить

Октябрина Гиржанова

у каждого свои потребности

Да
Давид

тут есть ответ) нет у каждого не каких своих)) доходим до предела а там только марки меняем фирм

Ма
Марина

Это за нас уже посчитали...

Да
Давид

Мишка сказал просто держаться

Ма
Марина

За что держаться - не сказал?

Да
Давид

🤣за что мы все знаем, и даже иногда напоминаем друг другу

Да
Давид

и да же то куда посылают)) срочно срочно найти)) без него не как))

Да
Давид

Выжить ) без воды не выжить. но не так комфортно)