Leather Rebel

Вопрос только для женщин. Что лучше - с любимым в шалаше или с ненавистным во дворце?

Ответы
Лана Фитц

С любимым,но !!!! Через энное количество лет ,женщина заставит; обложить шалаш кирпичом,провести туда воду,сделать отопление.... И,не потому ,что она стерва,а потому,что она беспокоится о своем потомстве и своей семье об их комфорте.....

Мир

Бытует такая поговорка- когда приходит голод любовь покидает шалаш. Так что, и на любимого надейся, и сама не плошай. И во дворец к ненавистному не ходи. Расчитывай только на себя...

Соколова🇷🇺

Ну я все прошла.шалаш у нас был. А теперь огромный дом.Надо начинать с малого.И идти к лучшему.Так интересней жить.А когда сразу.во дворец....мечты нет....неинтересно.

Диана Петролай

Скажу по личному опыту , большинство зависит от женщины , если она захочет , то с любимым из шалаша построит дворец, главное любить своего мужчину, верить в его.

Leather Rebel

Мой возраст к данному вопросу не имеет никакого отношения

Елена Атрощенко

И все же?

Leather Rebel

Мы одинакового возраста

Елена Атрощенко

Только мышлите лет на двадцать моложе.По моему мы начинаем ссориться.Я не убедила Вас,Вы меня.Всего хорошего

Leather Rebel

Мышление абсолютно правильное! Просто у вас нет аргументов, а признать свое поражение в силу понятных причин не желаете, вот и распустили сопли на счет возраста и неопытности. Женщины далеко не все это осознают. Инстинктивно, подсознательно понимают, а умом не осознают - вот и всё. Вам просто нечего сказать!

Ольга Ивкина

С любящим, во дворце. Потому что ваш любимый может любить другую женщину, а не вас. И кроме шалаша, ничего вам не предложит. Дворец он прибережет для любимой.

Анастасия Бали

С любимым в шалаше не плохо , но это продлиться не долго . Шалаш протечет и сразу во дворец . Надо взять всего помаленьку - любимого и дворец .

Анастасия Бали

Очень трудно сразу отличить сильное влечение от настоящей любви

Leather Rebel

Любовь - она либо есть, либо нет, а всё прочее, типа "влюбленность" или "страсть" - это удобные термины для прикрытия (оправдания) БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Анастасия Бали

Очень редко бывает любовь с первого взгляда . У многих вначале возникает чувство влюбленности которое потом перерастает в любовь

Leather Rebel

Я вполне доходчиво разъяснил, что собой представляет влюбленность и добавлять ничего не буду.

Анастасия Бали

спасибо

Лайт Темнова

безусловно первое, потому что наличие любимого превращает со временем шалаш во дворец, а отсутствие оного во дворце делает из него шалаш

Елена Волкова

с любимым в шалаше долго не протянешь..А дворец большой..От ненавистного можно подальше держаться и наслаждаться жизнью.Если мозги есть

Leather Rebel

Как говорится: "У каждой бабы есть пизда, но не каждая умеет ею правильно пользоваться..."

Надежда Шевлякова

Ванечка, самое идеальное - это с милым во дворце. Но если не получается, то возле шалаша нужно будет возводить дворец после свадьбы.

Самое главное - это когда тебя любят и ты любишь. А все остольное приложиться. Вместе легче решать все проблемы жизненные.

Leather Rebel

Мнение НАСТОЯЩЕЙ женщины!

Конечно замок это хорошо, но быть в нем , как птичке в клетке??? В первую очередь сам себя будишь ненавидеть и прокленать. И от этого не тебе и не окружающим лучше не будит.

Ирина Черепенина

Лучше - одной, свободной, в горячо любимом своём доме. Где всё так, как хочешь ты. И пригласишь туда того, кого хочешь ты.

Leather Rebel

Это уже клинический случай

Ирина Черепенина

Это как для кого.

Татьяна .

В, шалаше с любимым чем, в золотой клетке, я, сним всего добьюсь главное любовь, а остальное приложится было бы желания.

Leather Rebel

Ответ здравомыслящей женщины

Не Я

если этот любимый еще и деньги будет зарабатывать то я согласна и в шалаше. а то ведь как правило в шалаше одни алкаши

Leather Rebel

А что это за мужик, который не зарабатывает?

Не Я

представьте у меня такой был

Алёна

Все-таки лучше с любимым. Потому что у любимого и недостатки не замечаются, а у нелюбимого и достоинства раздражают.

Leather Rebel

А вот кто в вашем понимании есть "любимый"?

Алёна

Любимый тот, кто заставляет тебя улыбаться, кто знает как поднять настроение, защитит даже перед родственниками.Любимый тот с кем иногда даже и слов не надо, потому что хватает только взгляда.

Leather Rebel

Это называется проще: доминантный самец!

Алёна

А я называю ЛЮБИМЫЙ!За ним как за стеной, но решать вопросы определенные не запрещает 🙂

Leather Rebel

Название сути не меняет

Алла

Наверное - первое. Вместе преодолевать трудности интереснее, чем ненавидеть и жить в богатстве. Заплесневеешь.

Leather Rebel

Многие из опрошенных считают иначе

Любовь

... испорченные ... соблазнами и искушениями ... люди разделились на бедных и богатых ... отсюда и проблемы ...

Алла

Особенно, когда вмешиваются родителя для своих чад....

Елена Абрамова Давидовская

в шалаше. настоящий мужик всегда найдет как согреться, как добыть еду, как построить шалаш в конце концов!

Leather Rebel

Не бывает мужиков настоящих и не настоящих - зазубрите это наизусть, как абсолютную истину!!!

Елена Абрамова Давидовская

от чего же?! мой муж настоящий мужчина. с ним не пропадешь ни в какой любой ситуации!

Leather Rebel

Под понятие "настоящий мужчина" можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации с целью вызвать у своего оппонента чувство неполноценности и вины с целью манипулирования им. Поймать на "труса", поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, с помощью которых можно склонить мужчину поступить так, как требует манипулятор. Мужчина - от природы настоящий. Настоящим его делает физиология, а всё остальное - это штампы, ярлыки, клише и не более того.

Ledy Aiko

Раньше ответила бы с любимым ,как оказалось на одних эмоциях жизнь не строится,лучше конечно во дворце.,

Наталья Павловских

Это все зависит от мужчины. Бывает и чудовище чудесней всех на свете . Смотрели красавица и чудовище

Leather Rebel

Каким образом зависит?

Наталья Павловских

Шалаш любимый быт ссоры ням ням и нет любви. Ненависный но наверное любящий меньше проблем сердце расцветет. Но невсегда если у девушки есть запосной вариант , то будет шалаш дворец веранда

Анна Дубовик (Порхун)

Если это любовь...то конечно и в шалаше и даже без ничего...но с любовью в сердце .....это уже много....

Надежда Кнышова

С любимым в шалаше жила,а вот второго варианта не было. Так что не могу сказать точно,что лучше!))