Leather Rebel

Вопрос только для женщин. Что лучше - с любимым в шалаше или с ненавистным во дворце?

Ответы · страница 4
Lina Kanalina

лучше самой карьеру строить и ни от кого не зависеть

Донина Вера

КОНЕЧНО С ЛЮБИМЫМ И ВО ДВОРЦЕ, НУ ЕСЛИ НЕТ ТО В ШАЛАШ!

Нино

С любимым, с которым из шалаша можно сделать дворец.

Dikaya Koshka

С любимым в шалаше. Исключительно из своего опыта )

T@
Tamara @@@

в шалаше, одноэтажном со всеми коммуникациями 😉

Аслан Магер

практика показывает, что с ненавистным во дворце.

Leather Rebel

Неудачная у тебя была практика. Моя практика показывает, что пофиг где, но тут важно понимать, кого женщина считает любимым. Любая самка любого двуполого организма на Земле ищет в партнеры ДОМИНАНТНОГО САМЦА. Самка человека, т.е. женщина - не исключение. Мужчина, который доминирует над женщиной и будет у нее считаться "каменной стеной" и т.п. Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины - фундамент крепких отношений в семье и не важно - в мазанке семья живет или во дворце.

Аслан Магер

не прав. Прото попробуйте понравиться человеку живщему в шалаше женщине, которая живет во дворце. Вы правы на то, как должно быть, но увы, такого нету.

Leather Rebel

Значит просто женщина - не та

Аслан Магер

такие женщины о котором вы говорите ныне ни одна цивилизация не сохранила, кроме Ислама, н а там есть масса примеров

Leather Rebel

Знаю. Там ПРАВИЛЬНО воспитывают женщин с самого детства.

Вектор Фриз

а вот серьезно не многие хотят в шалаш переезжать

Leather Rebel

Как на счет того, чтобы начиная жить в шалаше, построить из него дворец

Вектор Фриз

да руки вроде на месте только из шалаша гараж получился, а там как известно прописку не дают

Leather Rebel

А ты строй не гараж, а дворец и не ИЗ шалаша, а рядом с ним

Алла Летуновская

Если честно,то ни то ни другое б не почувствовать.

Кино

точно не с ненавистным!!!!!!!! и точно не в шалаше!!!!!

Анна Васильева

любимой с любимым в шалаше, совершенно искренне..

Ма
Мария))

С любимым в шалаше, а дворец вы вместе построите)

Вв

Что за крайности?! Лучше с нормальным в квартире.

Ира Бавтрукевич

Я в такой ситуации не была -выбирать не пришлось

Марина

Любимым. Для меня важно засыпать. И просыпаться.

Елена Crimea

с любимым со временем можно и дворец соорудить.

Тамара Владимирова

А девушке какого возраста задаете этот вопрос?

Leather Rebel

Для всех возрастов. В вашем понимании девушка с возрастом превращается в некую иную биологическую форму (как насекомое)?

Татьяна Цапаева

Кому как! Мы такие разные и не предсказуемые.

Татьяна Тимофеева

вы же всё равно и дальше будете сомневаться

Leather Rebel

В чем я должен сомневаться?

Leather Rebel

И где же тут хоть полслова сказано о том, что я сомневаюсь в себе? Приведите цитату из текста вопроса, которая натолкнула вас на такую "глубокую" мысль)))

Leather Rebel

Это не ответ. Приведите ЦИТАТУ!!! Так я могу сказать, что по каждой вашей букве видно, что вы слабоумная или еще что-то в этом роде. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ!

Ирина Виноградова

а нельзя как то соединить любимого и дворец

Leather Rebel

А как на счет того. чтобы живя с любимым в шалаше - вместе строить дворец? Или на всё готовое лучше?

Leather Rebel

Что именно? На всё готовое или строить вместе?

Аня

Шалаш со временем можно сделать дворцом😉