Людмила

Вы когда-нибудь задумывались, сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках. Вспомните... сколько на ваших руках было ран, которые зажили. Сколько раз вы вытирали ими слезы? Тo ли от радости, то ли от печали. Сколько раз этими руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали руки? Наши руки тоже все помнят... и намного больше, чем воспоминания в гoлове./инет/ Вы согласны?

Ответы
Татьяна

согласна с вами и задумывалась на эту тему не раз

Людмила

Спасибо

Татьяна

да

Михаил Куринный

Наверное! Все Сигналы в Голове!

Людмила

ну да

Владимир Ракивненко

Согласен.

Людмила

Здравствуйте, Владимир

Владимир Ракивненко

Мои руки дать бы Вам - подержать, посмотреть.... Привет Людмила... ))

Uliya Chistyakova

ДА..

Людмила

Ок