Любовь Алексеева

Может кто нибудь подскажет, хочу заняться фермерством. Нужен бизнес план. Поможете?

Ответы · страница 4
De
Deribas

Это будет очень дорого стоить.

Vladislav Piskunoff

Где?,,,,Ресурсы?,,,,Чем заняться?

Vladislav Piskunoff

Где,,,,,,наличие финансов,,,наличие стаек или хозпостр отдаленность от райцентра

Ан
Андрей

А кредит под что будете брать.

Любовь Алексеева

Строительство и покупкуискотины

Александр Вяткин

Да без проблем.С чего начнём?

Александр Вяткин

Не подробно.Вы земледелием или животноводством хотите заняться?

Любовь Алексеева

Животноводством, прям огромным не получится

Александр Вяткин

Морских свинок хотите разводить? Или виноградных улиток?🐌🐹

Александр Вяткин

Ничуть даже.Мелкое животноводство.Особенно последнее сейчас входит в моду. Можно разводить бокоплавов или каретру. Затрат никаких,а выхлоп большой.

Айдар Гибадуллин

Корову доишь , молоко пьешь

Любовь Алексеева

Забыла. Вопрос нужно удалить

Александр Пантелимонов

ТЯЖЁЛАЯ НОША-ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Любовь Алексеева

Хорошо, маленьким хозяйством обзаведусь

Александр Пантелимонов

Вы/готовы каждый день вставать 4,30-5 час и ложится в 11-12 час без выходных из месяца в месяц-из года в год🎂

Любовь Алексеева

Живу в деревне, как то так и получается

Барон Де Гофмансталь

Такая помощь денег стоит)))

Барон Де Гофмансталь

Денег нету - читай газету)))

Он

Люба вы отчаянная женщина.

Любовь Алексеева

Мама в шоке была когда узнала, что в деревню смоталась

Юрий

Для начала возьмите 5 кур.

Любовь Алексеева

У меня 10 было и три крольчихи большие, которые наплодили

Любовь Алексеева

Я их зарезала. Уже 2 года отдыхаю. Вот снова новый бзик начинается

Юрий

Зато экзотика...и яйца большие.

Любовь Алексеева

Может где поближе найду. Муж хотел привезти павлинов, наругала его.

Валерик

🤔Аднако ферма нужна! 😅

Валерик

С южных гор до самых до окраин! 👍

Елена)

Вы умеете доить корову ?

Елена)

Так как же фермерство? Может что то из зерновых выращивать собираетесь ?

Яду Хари

Нужна команда на земле

Яду Хари

Я видел на примере других ,- одному никак

Любовь Алексеева

Да да а курсе. Соберу. Ну это не прям сейчас.

Яду Хари

это я для острастки , но в действительности в наш век,- один в поле не воин

Любовь Алексеева

Соберу команду, только начать нужно. Отучусь и уже серьезнее отнесусь к своей задумке. Пока с людьми разговариваю

Al
Ali

Готов сажать помидоры

Al
Ali

Адрес фермы дайте

Любовь Алексеева

Её ещё нет. Просьба в сути вопроса

Ст
Странник

Добрый совет не стоит

Любовь Алексеева

Со мной всё в порядке. Давать соает подобный, значит завышена .самооценка. человек лохается на своих ошибках, вам ли не знать, вроде взрослый. А совет спрашиваю, что б не очень больно лохануться. Прекрасно понимаю что предстоит, и это на будущее, пока по минимуму не определюсь, с чего нужно начать в первую очередь.

Ст
Странник

Начните с малого что приносит хоть маленький без больших затрат

Любовь Алексеева

Да да конечно. Один мужчина расписал на собственном опыте минимум. Если Я брошу работу и буду дома, мне этот минимум нужен будет по максимуму.

Ст
Странник

Займитесь тем что б мини бизнес не мешал работе

Любовь Алексеева

Думала над этим. Значит всегда быть как загнанная лошадка. Нужно из двух выбирать более нужное. Вообще ещё думаю.

Дмитрий Кузнецов

Сфера деятельности???

Любовь Алексеева

Некрупная скотина для начала

Дмитрий Кузнецов

Если козы,что бы далеко соседи были....не то,скандалы будут....

Любовь Алексеева

В поле выведу и привожу, детки возле мамки будут)))

Дмитрий Кузнецов

за козами не уследите....они даже на дерево могут забраться....

Андрей Ростовский

приезжай корова есть

Андрей Ростовский

так яже не отдаю тебе свою.Просто доить научу

Андрей Ростовский

Будем тогда план составлять Я тут игру крутую знаю Ферма называется

Св
Сварожич

А что именно хотите?

Любовь Алексеева

Бычки, барашки, козочки, курочки, уточки, курочки

Св
Сварожич

Бычки на мясо? Это год кормежки без прибыли.

Св
Сварожич

Лучше с двойных коров начать. Они и сразу окупаться начнут и бычков вам на рожают)))

Любовь Алексеева

То же правда. Найти тех, кто будет доить и вопрос решен)))))

Св
Сварожич

Доильный аппарат стоит около 35 тыщь и ни каких проблем.

Сергей Торонов

Вы хорошо подумали?

Любовь Алексеева

Богатство не при чем. При чём, это работать на себя

Сергей Торонов

Работать на себя это классно , но результат нужен

Любовь Алексеева

Одной естественно сложно, и работать и скотиной и огородом заниматься

Сергей Торонов

Очень сложно найти работников

Любовь Алексеева

Буду платить нормально, будут работники

Кристина Абдрафигина

Очень хорошее дело

Любовь Алексеева

На всё нужны деньги))) захочу справлюсь)))

Александр Василевский

1. Нужен мужчина...

Александр Василевский

Начните с птицы, делайте тушёнку, лучше под хорошую марку делать