Assa

Не имея возможности жить вечно,имею ли я право жить , как мне по кайфу?

Ответы
Евгений Цымбал

ну да ..если мы считаем себя телом,тогда так и нужно ...наплевать на всех..живу один раз... дехино 'смин йатха дехе каумарам йауванам джара
татха дехантара-праптир дхирас татра на мухйати

Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.

Assa

Верное изречение

О_
Олег _Хроменко

Вы всё имеете право , только за всё придётся платить , часто вседозволенность для себя ведёт к деградации и когда человек превысит черту деградации с того момента его больше не будут воплощать в тело физического мира и тогда душа его погибнет через несколько сот лет , живя в тонкоматериальном мире , не имея подпитки белковой пищи и вместо вечной жизни прекратит своё существование ...

Ксения Костромина

Вы душа - по своей природе вечна, исполнена знания и блаженства, а тело как костюм поносил и выбросил. А жить надо в соответствии с законами Вселенной и в гармонии в Абсолютной истиной, он же Бог, он же Высший Разум. А то можно укайфоваться и стать для Вселенной раковой опухолью, а таких ликвидируют. Поэтому и дается человеку разум и свобода выбора, как жить

Assa

Все верно, спасибо. Но вы не поняли наверное. Как по кайфу, значить как хочу

Ксения Костромина

Я все поняла, каждый выбирает сам

Иргали Истамгулов

Конечно!!! И НАДО жить по Кайфу! ВЫ правильно заметили: жизнь одна! Так любите, воспринимайте, какая она есть! И не надо: ТЫ не должна, Ты не обязана!!! Да, Ты НЕ ДОЛЖНА НИКОМУ! А если и должна - это НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС! ОБЯЗАНА - Уголовный кодекс! А так ТЫ - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Если нет ограничений по тем кодексам! Алга и с песней!!! Алга - вперёд.

Assa

Все верно,спасибо

Яду Хари

Забыв о своём предназначении живое существо попадает в царство материальной энергии... и становится подвласным времени с тремя его фазами - прошлым, настоящим и будущим -...в духовном мире их нет... Подвергаясь наказание живое существо считает своё положение плохим.Материальная природа награждает и наказывает...

ОК
Ольгена Комарова

И возможно, ущемлять права других, которые тоже не имеют возможности жить вечно? Т.е. им станет хуже, чем Вам. А если найдется кто-то, кто раньше всех догадается до введения рабства, и всё у него получится? И вот Вы уже в кандалах на постройке какой-нибудь пирамиды очередной...

Ekaterina Dey

Человек свободен в своём выборе. Самое обидное, что живя по кайфу он таки часто забывает, что душе его жить вечно, и жизнь эта преимущественно зависит от того, какой кайф выберешь. Кайф от добрых дел или порочных удовольствий.

Assa

Все верно!)..спасибо за теплоту!)

Ekaterina Dey

)))

Assa

🖼

Ekaterina Dey

очень красивое место

Assa

🖼

Марина Шаталова

здесь мы временно. Жизнь это миг. Вечная жизнь ТАМ. Если не боитесь гнева божьего, живите по кайфу, а я буду стараться придерживаться заповедей, хотя и очень плохо получается. Боюсь суда божьего и плохой участи душе моей.

Сергей Степановский

Вы в данное время не имеете жить вечно и если будете жить соблюдая закон Божий, то обретёте жизнь вечную в обители Божией, а если по законам человеческим, то пойдёте в огнь вечный вместе с дьяволом и его агелами.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы не бог а были бы имвам пришлось бы руководствоваться тем что все что вокруг вас это вы и поэтому приходилось думать прежде чем раздавить этого человечка не вызовет ли у вас это к примеру заворот кишок

Светлана Потемкина

Вспомнила анекдот. Приходит женщина в собор и задаёт вопрос батюшке: Я прожила долгую жизнь старалась не грешить. Не пила,не курила,не изменяла . Правильно ли я жила? " Правильно,но зря! " ответил тот.

Assa

Даже Батюшка одобряет

Василий Меркушев

Жизнь вечна,только миры существования разные...,а кайф скоро надоест,познайте себя,ну хотябы через холотропное дыхание,только под присмотром,есть и другие практики...,желаю счастья в личной жизни...

На
Наталья

Это к слову, анекдот "- Святой Отец я всю свою жизнь вела себя добропорядочно: не изменяла мужу, не пила, не курила, правильно ли я свою жизнь прожила? - Правильно, дочь моя, но зря"...

Assa

В тему👏👏👏

Сергей Степановский

Я так понимаю Вы ищите себя. Кто Вы в этой жизни? Но есть заповеди Божьи и прожить оставшуюся жизнь нужно согласно заповедям Божиим. Хотя бы стремиться к этому. Это моё мнение.

Assa

Так и живем,по божеский. Я имел ввиду законы,придуманные кучкой непонятных людей

... Богиня

на этот счёт есть анекдот: Не пила,не курила,мужу не изменяла,готовила,стирала,пироги пекла,детей растила...А правильно ли я жила,Батюшка? Правильно,дочь моя,но зря!!!)))

Assa

Тогда кайфуем)))

... Богиня

вот и именно)

Assa

)))

Елена Федосюк

Нет, вокруг вас кто-то живет тоже! Когда ребенок спит, мама не орет и не будет его, подстраивается, чтобы уберечь его сон... Любите жизнь, но берегите себя и близких!

Assa

Не вижу никокого кайфа,в том,чтобы комуто мешать

Фарит Мансуров

Если бы мы жили вечно, мы бы, наверное, точно жили бы "по кайфу". А тут такая истормя, приходит твое время и вспомнить нечего, кроме "кайфа". Будет как то некайфово

Assa

Как по кайфу,я имел ввиду,как хочу

Фарит Мансуров

Я не имел ввиду только наркотики иои что то такое, как раз "как хочу". Это надо еще заслужить

Assa

Заслужить,, на службе у кого?

Анна Рудевская

Человек имеет право принимать решение и имеет обязанность нести за него ответственность. Если планируемая ответственность Вас устраивает, то, почему нет?

Assa

Не хотите, быть моим адвокатом?

Анна Рудевская

Не бывает! Это у каждого персонально и абсолютно!

Assa

Понял,не дурак!

Assa

))

Vladimir Voytenko

Конечно? Да если за горизонтом увидете, свою свободу, да голова, не будет, болеть все ради того что вокруг, вас и п. Не будет закона человеческого, вовсе.....

Assa

)))может быть!

Аля Романова

живи и радуй других ! только кого радуещь всегда будут завидовать тебе ! и жить по кайфу утебя не получится ! пошли всех на ,,у ,.й ! жить надо сама для себя !

Assa

Класс)))