Assa

Не имея возможности жить вечно,имею ли я право жить , как мне по кайфу?

Ответы · страница 21
Not An Angel...

естественно

Sergey Sergey Davydov

Однозначно!

Assa

👍👍👍

Надежда Полюдина

безусловно.

Assa

👍👍👍

Любовь Кудряшова

Так и нужно.

Наталья Семенова

разумеется

Assa

Курица так высоко.не парит

Assa

Не понял. Нука по уверенней!

Наталья Семенова

ну,с орлами мне не летать,это точно

Assa

По этому и не летаешь,что в себя не веришь

Наталья Семенова

чем выше летишь,чем больше лепёшка получится:)

Ольга Вайшнур

Несомненно

Alexx7 Alexx7

Есть еще УК

Assa

Он на меня не распостроняеться

Елена Мартынюк

Более чем!

Юлия

Абсолютно

Assa

Спасибо. Очень приятно

Валерий Налибоцкий

ДАААААААА

Assa

👌👍

Nurgul Toktarova

да имеете

Assa

Глядя на вас,вы по ходу.так и живете!!!

Людмила Фризен

Думаю,ДА!.

Людмила Фризен

Вот и чудненько...Почти компания!

Валентин Полтанов

Это точно

Assa

👍👍👍

Татьяна Алексеева

наверное

Assa

Спасибо)))

Ольга Соцкова

наверное

Assa

Не отказывай себе не в чем))))

L….

Полюбасу

Assa

Одобрямс

Нина Наумова( Бабич)

Думаю да

Нина Наумова( Бабич)

Из того ,что я начиталась....я поняла вот что.... душа наша -это энергия.... По законам природы....мироздания....эта энергия помещается в очень хрупкий сосуд- тело! Какоето время там находится и потом как по спирали перемешается на какой-то следующий уровень.... Что будет с телом нам понятно....оно обречено уйти в прах..... А вот куда уйдёт энергия(душа) это вопрос! Будет блуждать по кольцу или же переместится на следующий уровень?! Мы ж вроде как на Земле для приобретения какого-то опыта.... И чем дольше душа находится в этом сосуде,приобретая какой-то определённый опыт,тем больше у неё шансов переместиться по спирали дальше....вопрос в том какое отношение мы в себе формируем.... бережливое или ускорение самоуничтожение. ну шототипатого)))) Нам по сути ,дан шанс,а вот как распорядимся этим шансом ,это уже другое.....С души спирается память ....но она проходит путь....и сила предчувствия,я думаю ,не что не иное ,как предыдущий опыт.... Что интересно в вашем понимании "жить по кайфу"? Может это именно тот путь,который и нужно пройти? Откудато же такое решение возникло!

Assa

Никто не знает,что будет после ухода в мир иной. Там ведь и могут спросить,за мирскую твою жизнь? Могут! Сараюсь жить так,чтобы мог отвечать смело,на заданные мне вотросы. А жить по кайфу для меня-это жить так ,как хочу. А не по придуманным кучкой людей правилам. Эстественно,чтобы это не влияло на окружающих

Нина Наумова( Бабич)

Ой,ну по этому поводу есть много разговоров ,а вот суть такого характера- жить не так ,как кто-то велит ,а как хочется....

Виктор Озерский

Посадят.

Виктор Озерский

Встаньте и Вы уже не седите.

Assa

Я встаю когда гимн России слышу

Анатолий Гришков

Конечно!

Assa

👌👍

Елена Ник

Конечно

Assa

Если я скажу, я уже не узнаю

Assa

Поэтому надо говорить правду

Assa

Опять по новой по кругу пойдем ?

Елена Ник

Я же ответила. Все живут как им хочется. А вообще-то можно и по новому. Это же занимательно. Не знаешь куда вынесет следующий круг..

Assa

Вообще.меня не прикалывает как.все. Все-это толпа. Я не хочу находиться среди толпы.