Assa

Не имея возможности жить вечно,имею ли я право жить , как мне по кайфу?

Ответы · страница 7
Алексей Сорокин

Конечно, только при условии что ваш кайф не будет мешать лругим

Raissa Bolikh/makarova

если есть такая возможность,то почему бы и нет ...лови мгновения

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Ваш кайф может не совпадать с кайфом окружающих и законом.

Assa

Здесь тупят все или издеваються? Как по кайфу,значить-как хочу

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Конечно все тупят. Только ты умная это же ясно.

Ир
Ирина

Если думать только о своём кайфе, нет от этого большой радости.

Владимир Коченов

Да имеешь право ,но потом вечно будешь гореть в озере огненном

Assa

Да да

Assa

Он самый!))

Люся Мила Жемчужина

хахаха.....Ты, меня рассмешил .джигит!

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оогазмов яркие огни!

Люся Мила Жемчужина

Я...тоже ,тебя не понимаю..! Прощай!

Наталья Максимова

Если это не наносит окружающим тяжкие телесные повреждения))))

Assa

Это.разве кайф, когда вокруг тебя страдают люди?

Александр Никифоров

Жить нужно так, как должно жить человечество, а не как человек!

Галина Торопова

КОНЕЧНО ДА! НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ВЫ НЕ НА ОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ!

Лара****

Самый чистый кайф) жить для себя,,,но увы не всегда получается)

Assa

Самый приятный кайф,жить для других

Assa

А какой понт с того,что тебе хорошо а вокруг тебя плохо

Лара****

Я тоже с вами согласна) понта нет) подумают дура счастливая))) пусть всем будет хорошо по вазможности,,,мир,дружба ну итд)

Лара****

Спасибо) ну я сторалась хоть как то)

Assa

Приятно было пообщаться. Удачи!

Сергей Остёрский

Имеешь, но до той меры, когда твой кайф не мешает другим людям.

Иван

ну если окружающим не мешать сильно .. то думаю это необходимо

Alexander Fomenko*

... живите, только не мешайте тем, кто собрался жить вечно! 😃

Светлана Татаринова

имеешь.но что потом будет с твоей душой?выбирая,не продешеви.

Assa

Безценно все то,что нам дорого!

Светлана Татаринова

приоритеты меняются,а ценность души только растет

Самойлова Катерина

Если много денег и мысли в голове разумные,то почему бы и нет?

Самойлова Катерина

Ну не знаю в чем ваш кайф заключается..

Самойлова Катерина

Так наслаждайтесь!Создайте в голове прекрасные мысли и начинайте творить!

Ирина Борзенко

конечно,жизнь коротка,не стоит тратить ее на ненужное плохое

Assa

Все верно

Людмила Столярова

Имеете,только не во вред всем остальным,вот и весь секрет🌹

Ирина Ирина

Только так. Но от этого не обязаны страдать родные и близкие

Раиса Пичугина

если это не во вред окружающим, почему бы и не жить по кайфу.

Ни
Нина

да конечно, но только по законом общества, в котором живешь

Валентина Никонова

имеешь полное право_ Господь дал человеку свободу выбора...