Татьяна Тренина

Погода радует,видимо "Бабе лето"наступило...А мужчины всё женщин критикуют,так вот вам доказательство,что они прекрасны!!Разве не так??

Ответы
Владимир Горелик

Не бывает не красивых женщин,каждая несет в себе частицу любви и счастья. Увидь оцени и...влюбляйся!!

Татьяна Тренина

Какие хорошие слова!!

Ва
Валерий

Если вас не критиковать, совсем расслабитесь и «бабьего лета» не будет!🤣

Татьяна Тренина

А если вас не критиковать?Будете так и возлежать на диванах у телевизоров?

Ва
Валерий

Спасибо за правильную критику! 😉 Если честно, то телевизор смотрю только по утрам на кухне, когда завтракаю. Ну или включаю как фон когда готовлю кушать. В остальное время, жалко на него тратить время. Простите за тавтологию.

>Izrail Kogan

да, бабы летом, хорошо просматриваются. да и более доступны.👉🤗

Зайнулла Галиев

Совершено верно. Только надо писать грамотно. "Бабье лето"

Татьяна Тренина

это опечатка..простите

Зайнулла Галиев

Хорошо когда все можно свалить на опечатку,но не на голову.

Татьяна Тренина

Хотите оскорбить?А вы имеете на это право??

Борис Шумилов

Лето то бабье, а критикуют то женщин.))

Татьяна Тренина

К сожалению ,многие называют женщин-бабами

Борис Шумилов

Так определитесь с принадлежностью.))

Татьяна Тренина

Я уж точно не баба!!!!

Татьяна Тренина

Очень калоритно!!

Никифоров Валерий

Вот этот град , в сочетании с грозой ?

Серый Кот

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Валентин Чистяков

кто они!!!!!!!!?????????

Rasim Rafael

Так Танечка так

Ку
Кукулькан

Индейское лето

Галина Мазяркина

👍👍🌹

Света Life

Не ценят )))))))