Маза Фака

Навеяло прошлым..... Футбол или хоккей? 😉

Ответы
Elchin Tehmezov

Единственный раз, когда я хорошо играл в футбол, играли на льду. Я не умею играть, за то могу бегать за мячом прямо. Все кто хотели достать мяч скользили и ничего к них ни получалось ))) А так всегда стоял на воротах. В основном как дополнительная штанга.

Маза Фака

Тогда в хоккее тебе будет ещё проще....

Elchin Tehmezov

Нифига. Там надо маневрировать на льду ))

Пётр Павлов

Хоккей, конечно. До сих пор вспоминаю серии игр с канадскими профессионалами 72 и 73 годов и горечь поражения в последней игре, в результате чего общая серия была проиграна...

Се
Сергей

Смотреть футбол, не очень люблю, а вот сам поиграть, с удовольствием. А смотрю, по телеку, как раз хоккей, и формулу1. Люблю скорость.

Алексей

И футбол и хоккей и баскетбол и лёгкая и тяжёлая атлетика и формула 1 и бейсбол и снукер и вообще любой вид спорта.

Алексей

Не признаю смайлы.

Ен
Енир

зря

Алексей

Аргументы...???

Ен
Енир

невъебенному аргументы не помогут

Алексей

Ну, такому ничего не поможет.

Григорий Земляной

И то,и другое- советское счастливое детство,мы вырастали спортивными ребятами, чему и благодарны до сих пор.

Виктор Хоменко

лет, уж, как 25... ни того, ни другого, увы, в упор не встречал... так что, как раньше, в трехстенок - на щелбаны...

Стас Васильев

маза фака и тех и других. Есть вещи куда интереснее чем зырить на пешеходов юродивых.

Стас Васильев

Дай.......погонять на одной?

Маза Фака

Неа)

Стас Васильев

а с тобой?

Маза Фака

Тем более нет)

Стас Васильев

ну и ладно...Вдруг тут ветролёт у какой нить есть))))

Партизан Недобитый

Мне хоккей всегда нравился(надеюсь и будет нравиться) больше футбола.

Маза Фака

Конечно

Партизан Недобитый

Хоккей - более динамичный вид спорта.

Ен
Енир

то же самое скажу

[Vepa] Баратов

смотря какой размер интересует у футбола мяч для гола больше))))))

Маза Фака

Казнить нельзя помиловать

[Vepa] Баратов

Кого казнить? я За любовь а не за войну.

Маза Фака

🙄это про отсутствие знаков препинания

[Vepa] Баратов

просто печатал на скорую руку

Маза Фака

Понятно...

[Vepa] Баратов

а ты у нас за граматику!? в школе батаником была?

Маза Фака

Ну ты прочитай свой первый ответ и если тебя ничего не смущает, то да — я за грамматику

Сергей Герасимов

Футбол конечно. Хоккей по телевизору. Шайба слишком маленькая(.

Аслан Бешкенов

хоккей если смотреть, если играть то футбол) а любимый - хоккей

Игорь Рябов

В детстве всё было.И ещё рыбалка.но всё в прошлом и осталось.

Бабайкин Юрий

В футбол летом а хоккей зимой и до 15 лет занимался в ссекции

Маза Фака

Не поломаются!

Бабайкин Юрий

Каучуковая шайба больно круто...

Маза Фака

Так не я же в раме)))

Бабайкин Юрий

Лучше кистевой бросок

Маза Фака

Лучше не болтай, а одевай шлем и вставай в раму))))

Руслан Солтоев

Такая красивая девушка и с ТАКИМ НЕПРИЛИЧНЫМ ИМЕНЕМ .

Alisher Gaybullayev

Прошлым? Разве футбол и хоккей нынче не актуальны?))

Маза Фака

Для меня очень даже)))

Ярослав Русланович

Мне футбол ближе, хотя и хоккей то же нравится.

Анатолий Трунов

Для меня хоккей, а футбол..был для разминки...

Виктор Сидоров

Только футбол, шайбу видно только играющим

Владимир Ритцель

Смотреть нужно в будущее ,каждому на выбор.

Денис Клименко