Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прошу прощения за банальный вопрос,а есть ли у вас посудомоечная машина? Ее минусы и плюсы?

Ответы
Михаил Гехт

Минусы - расходы (на машину, расходники и пр.). Если посуды очень мало (на себя), то время не выигрывается, только качество мытья и экономия воды. Всё остальное плюсы: губкой, можно в перчатках, стёр грязь с посуды, установил в посудомойку, утром достал всё идеально чистое. Например, даже при гриппе через посуду не заразиться.

С Э М

Плюсы очевидны. Свободное время, чистая и сухая посуда, меньший расход воды. Минусов в целом и нет. Только постоянное наличие средств - моющие таблетки, ополаскиватель и соль доя регенерации, ну и какое то потребление электроэнергии))

Ал
Александра

Плюсы: разнообразие в жизни, есть выбор... Потом, чисто и без твоего участия. Минусы: всё-таки надо посуду туда загружать и выгружать)) Вообще, техника - сила. Даже электрооткрывашка доставляет удовольствие))

Татьяна Морозова

я не вижу в ней нужды для себя, если накапливать за несколько дней, как я это вижу у своих знакомых, то это безобразие...))

Стас Васильев

Нет и быть не может по определению и принципу того, что в моем случае это понты, так как я редко дома трапезничаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Машина посудомоечная первая в моей жизни появилась в 1992м году! Когда семья , маленький ребёнок это очень удобно.

Ир
Ирина

Есть.Не полностью сушит посуду.Но меня это не волнует.И ни всегда хорошо отмывает кастрюли.Но это крайне редко.

Ир
Ирина

Любой.

Ир
Ирина

Да.Очищаете от крупных пищевых остатков и вперёд.Если уж очень жирная, увеличиваете кол-во моющего средства.

Константин Саратовцев

Есть. "Бош". Минусы? А какие минусы? 2 часа 20 минут и посуда чистейшая, а руки жены целые.🖼

Дмитрий Каракозиди

Есть. Плюсы, собрал туда посуду, включил и спи. Минусы надо посуды набрать достаточно.

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама буду поливать...Сама милого любила, сама буду целовать...

С К.

Есть. Ржавчину на стеклянной банке не отмывает. Если засохла еда, тоже плохо....

С К.

Не допускать, чтобы присохло к тарелкам что то. Если случилось, то отмочить. Поставить в раковину, залить водой и потом в посудомойку. Так же с кружками.

Лариса

Есть. Нас шестеро. Однозначно плюсы. А если семья маленькая, то она не нужна.

Fenix🇱🇹

У меня есть ,плюс-экономия воды ,время , минус- нужны таблетки , соль.

Fenix🇱🇹

Да как то нет таких проблем , да и есть предварительный смыв посуды у меня

Fenix🇱🇹

Почти не делаю , нет таких проблем .

Алекс Венцель

В условиях жизни двух человек это совершенно ненужный агрегат...

Алекс Венцель

Вымыть руками и губкой две тарелки после еды не великий труд.Такая машинка нужна там, где большая семья...

Алекс Венцель

В кастрюлях готовлю.Самое смешное, мне всё время не хватает одной кастрюли..))))

Николай

А минус такой что на моей немаленькой кухне для нее нет места.

Ла
Лариса

Нет.Еще руки не отвалились две тарелки и две чашки помыть

Виктор Орлов

Ремонтируешь сам и обслуживаешь. За это деньги не платят.

Витас Григ

Муж с Украины прислал , не знаете что с нею делать ???

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не Украине таких нет Украинцы сейчас сами руками в Европе драят

Чио-Чио-Сан

Одну тарелку за собой я вымою и без машинки

Kolos Frand

Она входит в комплект дома. Без неё никак