Наталья Романова- Z

Чем старше, тем хуже держится лапша на ушах?🙃

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Так много слышала обманчивых речей,
Всему доверчиво восторженно внимая.
Снимала, бережно держа, лапшу с ушей,
Под весом тяжести её порой теряя.
Спагетти длинные – не брюлики в ушах,
Вот лучше б их я с удовольствием носила,
Застряла крепко макаронина в зубах
И зубочистку дать мне вас я попросила.
Ну, что ж, Италия прекрасная страна,
Хотя, поверьте, я туда не собираюсь,
Есть макароны ваши вовсе не должна.
И не хочу! И от души сопротивляюсь.
Прошу, не впихивайте мне вы сей продукт,
Сама внесу я личный стиль в любую моду...
Без задней мысли я прошу, ведь вы мне друг,
Не злитесь лучше и не портите погоду.😁

Kitton

Ага , но до опр.возраста , а затем снова возвращается , но уже на ином трехкратном уровне и вешается лапша всеми подряд )))✌️😄

Наталья Романова- Z

И так бывает

Kitton

Ещё как бывает ! Притом у 90 % гражданок РФ , остальные просто недоживают )))

Александр Родионов

я вот всегда дома сижу- потому что лапша в любом возрасте держится отлично, а на улице таких специалистов сколько угодно...🙂

*********

я и хоть и молодой а лапша ввп совсем не держится у меня на ушах . она мимо пролетает . я не одному слову не верю с 2001 года .

Та
Таня

Был подобный вопрос - "Бывает ли целлюлит на ушах после 40?" Всё зависит от умения учиться на собственных ошибках..

Ша
Шамсуддин

да любого любую можно обмануть, подойдёт красивая или красивый , начнёт вешать, даже плоскогубцами не отцепишь

Наталья Романова- Z

Эт точно

Я-
Я-Искал-Тебя

или ,везде становится видна лишь лапша,и там где она реально есть,и там где картохи жаренные только)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталька знает походу о чём речи)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а?

какая ещё необычная штуковина ? О__о

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так твоя жеж идея

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно стало да?

Беггер Ликий

вы же сами к ней приучаете, выпрашиваете её смолоду, так выслушивать хотите, начиная с комплиментов

Беггер Ликий

спать с кем?

Наталья Романова- Z

Просто сама

Беггер Ликий

всё сама да сама

Беггер Ликий

но что поделаешь, если сама это выбрала

Беггер Ликий

зато лапшу на уши вешать некому

Николай Кочубей

Женщина любит ушами! Так что смотря какую лапшу вешать! Можно ведь и спагетти навешать! Тоже лапша.

Mari Man

Чем старше-тем меньше соблазна-кто то и лапшу согласен,да нет поклонников чтобы ее вещать😂😂😂

Mari Man

Наталья-я вам скажу больше-иногда так хочется быть немного глупее,как в молодости-да бля неполучается,ведь точно знаешь что к чему😂😂😂😂😂

Mari Man

Но тем не менее,самые большие глупости,совершенные намы,потом становятся нашими,самими яркими воспоминаниями.Ведь надеясь иногда на одно,получаем другое,о чем неподозревали))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не нужно забывать, что и те, кто развешивает эту лапшу, тоже совершенствуют свои умения и навыки

Наталья Романова- Z

не будем

Кы
Кызыма)

Конечно.) С возрастом мы узнаём всё больше рецептов, в которых мы можем использовать эту лапшу.)

Наталья Романова- Z

ну отож... и дуршлаг уже получше..)

Иори

Но почему мошенники постоянно разводят пенсионеров, видать вместо ушей у них другие зацепы

Наталья Романова- Z

Видать, так

Александр Максимов

Как сказать? Просто наверное быстрее Ее начинаете перевешивать на другие уши?

Александр Максимов

Ну у вас же она не держится? Или у других???

Владимир Никитин

Чем дальше, тем лапша длиннее. Уши не в состоянии удерживать длиннющую лапшу.

Наталья Романова- Z

слабенькие

Владимир Никитин

Да нет, не ушки слабенькие, а а лапши все больше.

Vadim @@@

Видимо уши стареют и их мышцы не способны со временем удержать лапшичку))))

Наталья Романова- Z

Ну ясен пень.. стареют...

Се
Семён

Просто уши со временем вянут от большого количества лапши, и она опадает...

Наталья Романова- Z

Дэ? Надооо же

Asmadey Richard's

Вообще сомневаюсь чтобы она когда-то держалась особенно на ушах у женщин

Asmadey Richard's

А вы ещё умудрились удивиться этому? 😳

Asmadey Richard's

Хитрая тётя!! /😄

Ирина Ирина

тогда это симптом староооти ... надо усиленно тренировааать ууушиии😌🙂

Наталья Романова- Z

со страшной силой)

Ирина Ирина

😌 я могу шевелить ушааами😊

Наталья Романова- Z

ойойой..чьими?))

Ирина Ирина

😄 своими😌

Наталья Романова- Z

надо же...я думала соседа)

Ирина Ирина

🙂 если я что то шевелю значит это моёёёё😊

Наталья Романова- Z

ух ты... а чем ишшо шевелишь))

Пётр Русин

нужно заниматься спортом, шевелить ушами- тренировать ушные мышцы😀

Наталья Романова- Z

точно..так и сделаем