Павел

"Файф-о-клок", "чао", Интернет и "дОговор" "черное кофе-Министерство образования и науки РФ утвердило список словарей, содержащих нормы современного русского языка. толи еще будет 😁😁 ????

Ответы
Sergey Bayazitov

Пора мИнетстерство е-бразования, наЕБразования, заЕБразования и PRoЕБразования, вместе с его АНАЛитиками и ПИДОгогами тоже утвердить и занести в этот всеЁБщий сПИСОК и сПОПОК, в соответствии с трЕБОваниями времени, межвремения, вневремения, аоствремения и репоствремения, профессиАнальными и не очень стандARTами и нестандартами, ненорМАТивными нормами е-ПОХи ахуя, нахуя, нехуя, охуя и похуя... Пусть тоже будут в ногу со временем и между ног и в духе со временем, испускающеи дух... А заодно и минетстерство здравохоронения с правохоронительными левохоронительными органами с палочной, парупалочной системой, являющейся источником криминаЛизации государства и общества, превратившихся в наёбщество, заёбщество и проёбщество, вместо Великой Космической Сверхдержавы и Цивилизационного Лидера, а не пидера, опущенного ниже плинтуса , которого имеют со всех сторон и во все места все, кому не ПОПАдя, а мы делаем вид, что получаем мудовольствие находясь в позиции страуса и рака, терпя, как сжигают наши леса, стратегические ресурсы, захватывают, оскверняют и отравляют Землю, разтлевают и сажают на иглу наших детей, мудифицируют продукты и поколения, сталкивают с братскими народами, с которыми были одной семьёй, победившей фашизм и построившими Великую Страну...

Ефросинья Бурлакова

Чего это вы вдруг спохватились? Прошло уже более 10 лет!!! Министерство образования и науки РФ утвердило это список ещё в 2009 году!!! Приказ № 195 "Об утверждении списка грамматик, словарей и справочников, содержащих нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации" от 08 июня 2009 года!

Марат

Любой язык должен развиваться, иначе станет мёртвым языком. Ежегодно становятся мертвыми языками 10-15 языков на планете.

Колючка-Это Я)))

Развитие заключается не в подмене привычных слов,а когда вливаются понятия,которых нет в языке

Марат

Формирование языка не идет однозначно. Часто слово имело один смысл, со временем приобретает другой. Весь мат - заимственные слова.

Зл
Златослава

да неужели дОговор?!?!?!?!? вот это расстроило. по кофе я с детства поняла, что он не жилец, быть ему Оно... но дОговор...

Ри
Римма

пылесошу!!!!!!!!!!!!!!!!Бред!Есть глаголы,неприменимые к человеку

Ольга Шишкина

мы привыкли к другому языку, а что будет, нам все равно....

Га
Галина-

Скоро вообще ни чего истинно Русского ни останется.

Надежда Патракова

Замена русских слов ведёт к отмене национальности

Андрей Владимирович

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.😢

Bc
Bcyjdfz

О, процесс пошел. Русского языка скоро не будет.

Valentina Zaeva

Язык можно сломать от таких слов-произношение

Ирина Карташова

Превращаемся в страну абсурдов...

Вероника Рылова

не расстраивайте меня!!!

Алексей Малахов

Разве не чёрный кофе?

Павел

теперь нет

Никита Козлов 78Rus

Сталина на них нет!

Вл
Владимир

Ни-и-и-зя.Ай-яй -яй.

Елена Куприянова

Убивают! Караул!

Ольга Дьячкова

То ли уже есть...

L*
L*****

Ппц ещё свёкла)

Галина Мазяркина

😁😁😁