Вася Васильков

🖼Школьник поставил учительницу в тупик?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А мальчику не обьяснили, что это повесть, а не пересказ событий? Он не отличает литературную повесть от рассказа людей о событиях?

Вася Васильков

Мальчик решил залететь в ч/с до выпускного

Черная Мамба 🇷🇺

Да то что он дурачок?

Вася Васильков

Мы не узнаем)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может по этому поводу у него тоже будут три вопроса😁

Ев
Ева

а я всегда говорила, мужики занудами рождаются)))))))))))))

Василий Пяточкин

не все ! есть нормальные балбесы!

Ир
Ирина

Хуже, что он не понял суть книги.

Маша

Училка-дура, мальчонка-молодец?

Маша

Не-а. Детки яжмамок, которым дома говорят, что все учителя-идиоты, а он один Д"Артаньян))

Ва
Валентина

Ты права. Эти мамки мне на работе всю кровь выпили.Пришлось уйти от дур

Маша

Хах, они такие)) иммунитет надо вырабатывать))

Ва
Валентина

Представь, пошла одна идиотка в ГОРОНО писать жалобу, что ее ребенок не хочет ходить в д/с потому, что ее ребенка постоянно обнимает другой ребенок. Примите меры.

Маша

Прикидываю)) "Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудреца"Пусть ходят)) многим потом аукается от их же деток)) опыт))

Семен Отмахов

Ладно хоть не раком

Вася Васильков

Всё мысли не туда))

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Не много ли он на себя взял ? Не умея нормально писать даже .

Вася Васильков

Вот она и влепила двойку.Себе за незнание тех части ,ему за ошибки.

Нурия Шагабиева

Плохо учила значит. 😁

Вася Васильков

Присядет рядом на уроке физики😁

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Та
Татьяна

👍👍

Эл
Эльвира

🙂