Ёкарный Бабай

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу☺️

Ответы
Алла Аа

Если автору уже далеко за 40, а ошибки на ошибках сидят, то читатели, которые ходили в школу и на уроки, а не мимо проходили, себя уважают, а не эти злые каракули и потуги.

Татьяна Тышкевич

Не обращайте на это внимание. Идеальных людей нет. И они, далнко не идеальны ( может, что разве в грамматике):))

Ол
Ольга

училки (любят всех и каждого учить, а самим и похвастать в жизни нечем!)

Та
Татьяна

не грамотная и что я не человек что ли, за всю жизнь намыла км.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше исправлять их здесь и сейчас, чем потом в своих детях !

Купюрыч

Глупость. Просто противно читать неграмотные вопросы

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

За исправление вашей безграмотности у них нет дохода.

Любовь Яворская

Нет,просто,глаз "режет",безграмотность некоторых.

Nikira (Ирина)

Дааа... все такие грамотные.

Ольга Опекунова

Да пускай трудятся..)))

Катерина Горностаева

Это уж точно))

Ал
Алена

Вы из них....)

Ёкарный Бабай

да? а вы?

Ал
Алена

Нет. Я по другую сторону баррикады)

Ёкарный Бабай

ага,заметно...

Ал
Алена

Что заметно?

И.
Ирина .

Это вы зря.

Любовь Вотинцева

это точно

Любовь Алексеева

))))точно

Татьяна

точно

Ольга Филина

😀