Ле
Лена

Оставаться наедине со своими мыслями - весьма опасное занятие... но очень полезное!. Согласны?)

Ответы
Игорь Косинский

Мысли они вообще не наши. Приходят в голову. уходят... Иногда задерживаются.

Генадий Аргунов

СКОРЕЕ ДАЖЕ НЕОБХОДИМОЕ.

Фарит Рашитович

Хотя бы раз в день

Владимир Кручинин

почему опасное??

Ле
Лена

Что в нем хорошего?

Владимир Кручинин

только одиночество позволяет осмыслить окружающий мир... общение с людьми утомляет... и надоедает

Ле
Лена

А мне нравится общение)

Владимир Кручинин

да мне тоже нравится.... но порциями... мне обязательно нужны периоды одиночества... я бы с удовольствием работал в отдельном кабинете.... но никак не выходит (

Ле
Лена

Понятно

Владислав Ильмер

Не приятное

Teshabaew Baxodir

da shizo edinenie

Ол
Ольга

👍

А А

Да

Григорий Краснов

та