Виссарион

Никак не могу понять, почему этих людей с очком в огороде и отсутствием перспектив, так возбуждает идея захвата чужих территорий?

−3
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

что бы таких тварей как ты перебить и на ваших захоронениях поставить очко

Alisa Warshavsky

А злоба!!!... Сравнима с псами, тренированными на на убийство себе подобных!

Олег Мирошников

У меня тоже вопрос, как это у тебя, с очком под носом, лезет такое в голову

Стас Васильев

У них желание возникло сделать у всех как у себя. Чебы мне завидовали

Valentin Aleinikov

Засрали свой огород, отнимем у суседа.. чистенький, ухоженый!

Arsen Beisenov

единственный интерес к жизни, который их еще держит)))

Дедушка Сережа

Это не захват,уебок,это возвращение в родную гавань..

Дедушка Сережа

Это ни тебе решать,а тем людям кто там живёт,и которых в свое время как крепостных передали "Украине"

Виссарион

вам долбоебам нацистским уж точно не решать

Виссарион

туда уже ваш корабль ушел и скоро и вы все фашистские выблядки последуете во главе с вашим плешивым недофьюрером

Дедушка Сережа

Ну это поживем увидим...и тебе того же!

ид
иван дьяков

Виссарион, ты ушлёпок молодой. Детский сад. Сходи в школу, поучись. Потом здесь будешь расскждат, УБОГИЙ. Жополиз.

Робот Вертер

Кто на огороде, им бы свой огород в порядок привести

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не какого захвата -- а выполнения мер смены власти

Не
Нелли

Проснись , на улице 21 век. Туалеты у всех давно дома.

Yury Panteleev

а у тя перспектива - грин карт? За нее стараешься?

На
Наталия

А они не понимают, что можно жить по другому.

Константин

Надо звезду Давида на кремле повесить.... :))

Константин

Сейчас тоже самое ✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉
✅ Кто спонсировал Гитлера и Как еврейские банкиры... | Дзен
dzen.ru›…soloviev…sponsiroval…evreiskie…sozdavali…
Евреи финансировали создание Третьего рейха, лично Гитлера, были в руководстве Германии, участвовали в «решении» еврейского вопроса, уничтожении своих соплеменников, воевали в составе немецких вооружённых сил. А после крушения Рейха, на немецкий народ взвалили всю вину за геноцид еврейского народа и заставили платить контрибуцию. Скрыть
Не найдено: диаспора, давала
Меню
Евреи и создание Третьего рейха
topwar.ru›История
✅ В 1940 году во Франции он написал книгу «Я финансировал Гитлера», после оккупации французского государства арестован и попал в концлагерь, где пробыл до конца войны. Финансовую помощь нацистам оказывал германский промышленник и финансовый магнат Густав Крупп. ... Среди других еврейских банкиров, которые не жалели денег на НСДАП, необходимо выделить берлинцев Оскара Вассермана (один из руководителей Deutsche Bank) и Ганса Привина. ... До войны в Германии жило до полумиллиона евреев, до 300 тыс. из них свободно уехало. ... Им, блин денег не дают, Евреи, еврей, кругом одни евреи... В космос Мойши не летали, Их с земли не выпускали. Ну, где гарантия, что жид В космосе не убежит... Скрыть
Меню
✅ Еврейские спонсоры истребителя евреев | KM.RU
km.ru›front…krestovyi…protiv…evreiskie…evreev
В 1936 году, когда информация о преследованиях евреев в Германии уже распространилась по всему миру, Вассерман телеграфировал на Нью-Йоркскую биржу, умоляя своих коллег и соплеменников сделать все возможное, чтобы «прекратить распространение вредных и абсолютно безосновательных слухов». ... «Как ни парадоксально на первый взгляд, но на Гитлера работали капиталы еврейских банкиров Америки и Германии, давших ему в 1929 году карт-бланш на захват власти в Германии с финансированием нацистской партии. ... Большие деньги на движение фашистов давали еврейские банкиры Германии. ... В своей книге «Моя борьба» Гитлер, не скрывая, писал о

Виссарион

и эти люди называют кого то нацистами)

На
Наталия

Это полный пипец!!! Даже слов нет...

Сara

иди в свой огород и окунись головой в очко

А Не Скажу

вернитесь к истории начала прошлого века

Виталина

Пан Змій Zp.ua

Чтобы опустить до своего уровня

Ал
Александра

Мы родные!!)) Не все осознали...)

Yury Panteleev

А когда это Донбасс был вотчиной галичан????

Ал
Александра

Теперь не важно. Главное - очко, чтоб не сжималось...