Ми

Внешне проявляете эмоции 💥 или полное хладнокровие во всех , даже внештатных ситуациях?))

Ответы
Игорь Николаевич.

Полное! Даже подшучиваю над начальством на полном серьезе. Они угорают. Вчера к нам на станцию назначили нового начальника. Захожу утром в кабинет, они там все сидят. Здороваюсь. Зам по грузовой говорит: - Это наш талисман!

Светлана Ли

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг.

Светлана Ли

Вряд ли

Ов
Овер.

Зря. Тебе рано сходить с дистанции.

Светлана Ли

Наверное

Ов
Овер.

😘💓💓💓💓💓☕🍫

Светлана Ли

🥰

Alex Sher

зря ты копипастишь всякую хрень...
Во первых это не прикольно а во вторых никто тебя не станет учитывать

Ми

Это мои вопросы. Не копипаст

Anastasia Anastasia

Когда как))) Могу быть спокойной в кризисной ситуации, а могу начать истерить из-за мелкой фигни))

Ал
Александр

Я так не могу. Быть спокойным в кризисных ситуациях

Anastasia Anastasia

😁

Александр Гусев

Бывает и взрываюсь. Авот во внештатных ситуациях хладнокровие, спокойный разум необходимы.

Татьяна Морозова

проявления эмоций научилась с возрастом сдерживать, но мне это бывает очень трудно ...)

Вечность

Амбиции и имоции губят любую жизнь надо жить без них и тогда жизнь будет классной

Ми

Как это возможно

Вечность

Это возможно в том случае если вы, станице радикальным

Ми

Спасибо за ответ

Владимир Литяйкин N

Помню даже погорел на эмоциях- на моей роже оказывается всё написано

Ко
Константин

Ох... я человек эмоций... иногда просто ураган.. ну или смерч 🙂

Ми

Сметающий все и вся?))

Ко
Константин

Бывает и так 😁

Сергей Ш.

Всегда проявляю. Жизнь без эмоций, это смерть для меня

Ол
Ольга

и что ты делаешь?

Old Bastard

И где.. Ичто... Ядрный?? Какую букву не угадал???

Марго Беккер

да канешно проявляю для покоя полезно

Сергей Дёмшин

Дома эмоционален...с чужими ,холоден...

Юрий Пономарёв

ну не полное.. но матами не поможешь...

Ми

👏🙌

Ма
Маша

У меня на лице все написано)

Ми

Вы же девочка😉 по-другому и не может быть 😁

Ма
Маша

А жаль)) иногда не хочется говорить)

Ми

Чревато)) эффект снежного кома) накопительный

Ма
Маша

Да понятно) Все равно выльется) Рано или поздно)

Ми

Увы😌

Ма
Маша

🤗 ну и пусть!)) Сами виноваты))

Ми

🤣🐬❤️

Nikola Mahkov

-иногда надо и внешне!--👌

Ми

Для устрашения?)))

Nikola Mahkov

-для разрядки-души!--😱

Юрий Ласковец

полное хладнокровие

Просто Петрович

По разному бывает...

Alex Dark 🇷🇺

хлоднокровие

Сергей К

Когда как