Маргарита )))

Все мы разные… кто-то ценит наше молчание… кто-то наше слово… А кто-то любит нас просто за то, что мы есть в их жизни…

Ответы
Андрей Стрельцов

Обсолютно одинаковых вещей,лиц,предметов,характеров и т.д и т.п не существует, в этом и заключается всё многообразие величие и не повторимость создателя. Индивидуализм это то за что мы любим,уважаем или ненавидим ту или иную черту характера наше окружение

Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Fox Fire

Ничего что я девушка ?

Александр Путин

И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕГДА ВЗАИМНО ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЯ ДРУЖБА И УЛЫБКА ОСОБЕННО ПО УТРАМ КОГДА СМОТРИШЬСЯ В ЗЕРКАЛО И ЭТО ДРУГИМ ПЕРЕДАЕТСЯ КАК БЫ ПО НАСЛЕДСТВУ😊 🌷

Марк Демидов

Заходит бабка в дом, видит – дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я, может, тебя просто поцеловать хочу?!

Maysi Товстенко

Я Вас любил, любовь ещё быть может, в душе моей угасло не совсем///// Мы должны жизнь любить мы должны её достойно прожить...

Наталия

Да

Maysi Товстенко

Я рад за всё что в жизни происходит и рад дарить Вам люди смех

Наталия

спасибо

Maysi Товстенко

Всегда пожалуйста

Сергей Иванович Антоняк

если у вас что-то совсем личное ко мне, то пишите сюда - a.datev@mail.ru а вдруг решите поделиться откровенными фотками, а

Виталий Царский

Успех приходит к тем кто просыпается в хорошем настроении и занимается тем,что делает его счастливым.

Наталия

согласна

Михаил Смоляга

Все, кто что-либо ценят в нас, молодцы. Не важно что, у каждого свои ценности. Не зря живем.

Peter Smetanin

Последнее - это Любовь. Два первых - для меня не особо важны и они так шатки...

Владимир Федин

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

Пётр Алексеев

И все люди нужны, ибо они исполняют своё индивидуальное предназначение.

Галина Мазяркина

А кто-то Любит нас просто за то, что мы есть в их Жизни...
👍 🤝

Ан
Анна

👌🌹🌹🌹

Ленар Харисов

А кого то мы постоянно раздражаем. Даже если они без нас не могут

Михаил Шапиро

Вопроса нет- есть утверждение, которое неоспоримо. Я согласен!

Пётр Алексеев

Все люди нужны, ибо они исполняют каждый своё предназначение

Николай Рожкин

Дни бегут, как уходит весной вода...

Олег Розберг

поэтому мы разные, чтоб можно было выбрать кому что нужно.

Бесик

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..

Сергей Янков

И пусть ценителей нашего присутствия будет больше.)))

Ильдар Айкаев

В чем вопрос то... Протупить за высказывание просто?