Кр
Кристина

В пику мужикам-женоненавистникам. Сколько бы вы не поливали женщин грязью, она все равно пахнет хорошими духами, и рожает именно она, и воспитывает ваших детей именно она, следит в доме за порядком,стирает, и выхаживает когда вы болеете именно она. И вдохновляет вас на подвиги, и дарит вам любовь именно она. И очень жаль что некоторые утратили романтизм и стали злыми, будто их не рожала женщина мать!

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Женоненавистников не существует. А баб ненавидят больше вснх другие бабы.

Ку
Кукулькан

если бы женщины действительно всё это делали, не было бы таких мужчин....

Кр
Кристина

Вот чего несете...просто меня поражает сколько же вас неудачников...

Ку
Кукулькан

Я несу радость 😁

Not An Angel...

Некоторые точно из "утроба робота".. им и женщины уже не нужны

Злобный Эльф

Ой, ща везде здоровый прагматизм, А романтизм, как атавизм.

Кр
Кристина

Это, да....

Злобный Эльф

Не нужны романтики, разговаривал тут с одной, она утверждала, что романтики, есть нытики, ни на что неспособных, тип не "спи... ть-ни покараулить"

Кр
Кристина

🤣👍Ничего себе....Чем дольше живу, тем больше поражаюсь людям, и тому куда мы катимся.

Злобный Эльф

Вот тож был удивлен, таким утверждением, даже не знал что ответить

Татьяна

одно важное условие -все это она делает если любит

Ярослав Русланович

Женоненавистниками не рождаются, ими становятся.

Кр
Кристина

все равно обидно.

Ярослав Русланович

Ну мир же не только из женоненавистником состоит, настоящих мужчин гораздо больше, обрати своё внимание на них.

Кр
Кристина

Хорошо. Пока не везет.

Ярослав Русланович

Возможно позже повезёт.

Кр
Кристина

Я тоже надеюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этим мужчина просто не нужны женщины .

Стас Скосырский

Если я кому-то не нужен,зачем мне эта кто-то.

Валерий Киселев

Видимо, разные женщины бывают.

Дима Кузнецов

романтизьму терять нельщя

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️Поддерживаю!!!

Се
Сергей

Меня в капусте нашли...😁

Кр
Кристина

Понятно. К-л

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--

Serij

Что с вами сударыня?

Кр
Кристина

со мной все хорошо. а что с вами дорогие мужчины.

Serij

Со мной то же нормально.

Кр
Кристина

☕☕Нормальному мужчине.

Serij

Сергей Янков

Неужели есть такие?

Кр
Кристина

Есть.

Сергей Янков

Они наверное просто калечные.

Кр
Кристина

Наверное.

Марат

Это инкубаторские.

Александр Богданов

👍

Timur Sa

💐