Ольга Баранова

женщин возбуждает мужское достоинство на 2 буквы, а не на три. все женщины это знают, а мужчины нет. (Задорнов) так ли это?

Ответы
Виктор Федорченко

Скорее всего да... Т.к. мужчины делятся на "самцов" и просто мужчин))) Вот первые считают своим достоинством своё "достоинство"... Вторые стараются быть "мужчинами".

Mikhail Strelnikov

Одна очень красивая девушка как-тор сказала мне (еще в "глубокой" юности): "Мужчина может быть чуть красивее обезьяны. Главное в нем - те самые две буквы.

Владимир Ракивненко

А про баб скажу правду, когда одной ногой в могиле буду - скажу, прыгну в гроб, крышкой прикроюсь - возьми меня тогда.
Лев ТОЛСТОЙ

Qqq Qqq

это вы на ум намекаете? Так зачем же тогда между собой подружки обсуждают размеры того что на 3 буквы?

Ольга Баранова

они практики

Михаил Селин

ДА, ТАТЬЯНА, В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ТАК И ЕСТЬ, ХОТЯ...ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.

Руслан Бережной

Всё зависит от женщины, есть ли у неё то достоинство из 2 букв.

Ольга Баранова

у женщин есть женская логика. у мужчин - никакой

Руслан Бережной

Бред логика есть и у тех и у тех, только у каждого своя.

Талгат Махамбетов

Ну, может, Задорнов и не знает. Хотя, скорее прикидывается. Ум.

Сергей Атрошкин

Ум. Только иногда его труднее увидеть, чем что-то другое)))))))))

Ольга Баранова

патологоанатома приглашать?

Сергей Атрошкин

Тоже вариант)))))))

Сергей Атрошкин

Все средства хороши до поры, до времени)))))))))

Людмила Макарова

Безусловно это самое сексуальное место у мужчин - на 2 буквы.!

Александр Печинников

Кто это хочет делать...тот и должен знать эти буквы.

Александр Печинников

Знание это не факт, главное решительность и действие и что бы после этого не стыдно было.

Ольга Баранова

спасибо

Александр Печинников

До новой встречи!

Нина Архипова

Задорнов заморачивается за деньги, а Вы ради чего?

Ольга Баранова

ищу у мужчин ум

Нина Архипова

Здесь не найдёте.

Ольга Баранова

спасибо

Андрей R@

Ну это кому что, некоторые очень слабы на передок.

Андрей R@

Как есть.

Виктор Конобрий

Все зависит ,наверное,от предпочтений женщины.

Кот Колбасоход

ага, уд 😅😅😅😅😅

В М

Так эрогенная зона у женщин между ушками...

Ал
Александр

Сначала ум, а потом и достоинство на три!

Константин Дудников

Заинтриговали ))))))У меня только УС ))))))))

Ольга Баранова

ну батенька, это же просто, его и не хватает

Константин Дудников

Хотя бы одну букву добавили бы ))))))Ха .....ха .ха )))))

Леонид Бронников

Ну задорнов-то знает? или он не мужчина?

Ольга Баранова

нет куда уж ему

Валерий Самарский

Не у всех женщин такое странное либидо.

Андрей Петряев

Вы про ум или про"знатют"? Это кто как.