Ко
Кот

И давайте всей страной не будем брать кредиты хотя бы месяц вот тогда процентные ставки упадут?

Ответы
Наталья Мазуева

А ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ БАНКИ % ОТ КРЕДИТОВ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПО ОДЁЖКЕ ПРОТЯГИВАТЬ НОЖКИ ИЛИ БУДЕМ РАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ, ЕСЛИ ХОТИМ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ!!!

Ко
Кот

я так иделаюони просто людей зомбируют хотят чтоб все были рабами

Наталья Мазуева

Поверьте, они о нас просто вообще не думают, кем мы там будем...Они думают ТОЛЬКО О СВОЕЙ ПРИБЫЛИ!

Ко
Кот

да знаю я им плевать на всех

Наталья Мазуева

Сравните проценты по кредитам и ипотеке с процентами по депозитам... Это что, наши деньги как-то отличаются от их денег? Их деньги почему-то дороже...))) Идёт откровенная игра в одни ворота. Жаль мне людей, которые ведутся. Жизнь, конечно, всяко сложиться может, но насколько только возможно, нельзя лезть в расставленные всюду сети... Недаром эти банки как грибы растут...

Ко
Кот

согласен

Людмила Столярова

МЕСЯЦА МАЛОВАТО,НО НАШИ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ МОГУТ ВМЕСТЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ,ВОТ В ЧЕМ БЕДА,ИНАЧЕ МЫ БЫ ЖИЛИ ПО ДРУГОМУ

Ко
Кот

Да согласен

Татьяна Черткова

да набрали вы уже, надо было раньше головой думать. Набрали-что надо, что не надо.

Ко
Кот

я задал вопрос а кредиты я в жизнь не брал и никогда не возьму

Татьяна Черткова

и это правильно.

L = K (V P)

так уж давно бы надо понять, что их не нужно брать...жадность всё и глупость

Сан Саныч

взять не проблема вот отдать не беру совсем

L = K (V P)

можно же как то умерить свои желания и не вестись, как дикари мумба-юмба на всякую блестящую хрень, как у соседа, друга, начальника и т.п

Сергей Павлович

Ну это вряд ли. Евреи ещё что-нибудь придумают. Мысль не имеет границ

Ко
Кот

скоро скоро я думаю налог на снег на дождь то что он выпал в твоем дворе и городе а главное на воздух

Сергей Павлович

Мы это проходили. Читай Чиполино

Наталья

Давайте! только я давно эти условия ставлю банкам! А вы?

Марго

А давайте всей страной мой кредит погасим !:)..

Ко
Кот

сколько надо

Марго

для меня это много, для страны -ничего 🙂

Муфассил Садраев

хорошее предложение, я уже 4 года не беру.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

для начала надо всей стране их выплатить

Ко
Кот

хрен им на рыло они и так нас облапошили уже с бешеннами процентами с нефтью и всякими налогами))

Наталья Копылова

И не берем! пусть хорек удавится!

Анжелика Скоблик

да,хорошее предложение

Татьяна Глинская

Лучше полгода

Валентина Григорьева

я их не беру !

Ирина Бабкина

11, 5% - много?

Ко
Кот

ytn [jnbv rfr d uthvfybb 2 ghjwtynf d uthvfybb pyfxbn yfi c,th,fyr lftn gjl 2 ghjwtynf f nen xenm kb yt gjl 30

Ирина Бабкина

расшифруйте

Ко
Кот

Прошу пардон не переключил англ

Ирина Бабкина

и что

Светлана

я не беру

Марина

пол года.

Татьяна Алиуллова

давайте!

Наталья Иванова

давайте

Андрей Абидов

упадут

Евпатий

👍