Tanusha S

Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы
Леонид Шестаков

забрал свою внучку (2 года и 9 месяцев) из садика, она ждала маму у меня и, чтобы её покормить, сварил пельмени с начинкой из индейки, она их любит есть, макая в сметану... достал сметану, домашнюю и очень жирную, а она уже почти как масло, да ещё и замёрзла... позвонил дочке, чтобы захватила по пути... внучка съела, сколько могла без сметаны и мы стали играть... наконец, приехала мама, достаёт сметану и кладёт на шкафчик в прихожей, внучка увидела и воскликнула: ты гения!.. мы так смеялись.... она перед уходом доела пельмени с нормальной сметаной...

Tanusha S

😀

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

«Сейчас, в основном, я придерживаюсь одного – не думай, что ты что-то знаешь. Если ты ничего не знаешь, ты открыт ко всему. Благодаря этому ты можешь жить, воспринимая многое, проводя многое через себя. Можешь быть открытым. И, во-вторых – поиск. Если ты ничего не знаешь, ты всё время в поиске. Поэтому, если ты всё время в поиске, это ещё одна причина развиваться. То есть, это один из путей развития – быть всё время в поиске.» © Дулат Мухаметкалиев (ZaQ) / Ninety One

Евгений Шевченко

прочитал как-то в журнале Крокодил в детстве... лет в шесть... и придерживаюсь.. там иногда печатали иностранцев )))) Ежи Ковач (польский юморист) грил: "Не разбивай чужую семью - ибо осколки упадут тебе на голову!"

Андрей Заруба

Да я и сейчас ничего не знаю и подчинены так и говорю " я ничего не знаю но через два часа что бы было сделано.

Ар
Армен

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека

Sergei

Если женщина сопротивится занятию любовью, то лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор.🤣

Tanusha S

Чтобы не сопротивилась нужно её расположить к себе, любовь это дело двоих 😉 тогда и клитор будет вкусный и минет упоитнльный 😎 🙂

Sergei

Уважаю Вашу рассудительность.😘🌹

Vитя@Zь

Самой мудрой мысли не должно быть, ибо каждая мысль к своему делу приложена.

Tanusha S

Возможно

Vитя@Zь

Пусть так будет)))

Василий Пинясов

Вопрос "Какая самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?" !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо думать своим умом !!

Геннадий Коновалов

Существование раньше сущности. Мартин Хайдеггер.

Александр

Она, мысль энта мудрёвая, крайне неслышно витае!..

Sekach Dev

Ни когда не бывает поздно... бывает уже не надо... ))

Пётр Ермаков

"х2=4 (АхА + ВхВ = СхС) - теорема Пифагора, помните?

Де
Денис

Я с осторожностью к мудрым мыслям отношусь

Tanusha S

Мудро 🙂

Де
Денис

Тем более часто это пустышка в красивой обёртке

...

Не применяй слова самая...вот какая мысль

Vlad Bosikom

Век живи, век учись, дураком помрешь...

Стас Васильев

Послезавтра сделаем выводы о вчера.

..

Делай, что должно и будь, что будет.

Владимир Март

Жизнь не возможно повернуть назад?

Игорь Беглецов

Любите и уважайте друг друга...