Александр Мамедов

Вы читали статью "Я жил в одно время с Путиным! Человек творящий ИСТОРИЮ!"?

Ответы
Наталия Новосилецкая

Нет, а что есть такая статья и кто автор?

Наталия Новосилецкая

Не слышала о таком портале?

Наталия Новосилецкая

Портал нашла статью нет, иногда можно зайти полистать информацию

Николай Костров

Жалко, что не создающий....

Николай Костров

Ты в своём уме что ты знаешь, как ты можешь судить ? то о чём не ведаешь, Я никуда не убежал, Я Родился ТАМ где Живу, и никого не предал, не моя вина чо Развал СССР ... Где РОДИЛСЯ , тут мои Родители, и моя Родина в которой Живу ! Я не ищу лёгкой Жизни, и не жалуюсь ! Всё что у меня ЕСТЬ - МОЁ ! мне чужого не надо !

Александр Мамедов

Заберите назад"Так почему, Люди, не могут получить нормальное Медицинское Обслуживание, за здоровье нужно вбухать столько денег, что простому, человеку не под силу. Для чего создавать ивест банки когда Люди нуждаються в простом.... Здоровье ! что создано для этого ?"

Николай Костров

Это не ко мне, вот задай вопрос, Путину...

Александр Мамедов

Так он всего навсего человек.Что он может,когда все разрушили.Он кое что восстановил.

Александр Мамедов

Владимир Путин был традиционно собран, прагматичен, деловит. Но можно выделить и нечто новое - он явно был внутренне более, чем обычно, раскован», - отметил перемену в поведении президента РФ на G20 в Осаке Ищенко. Одновременно с этим политолог указал на то, российский глава «выглядел как спортсмен, только что установивший мировой рекорд и теперь спокойно и уверенно делящийся своей радостью с поклонниками».

Одновременно с этим им было обращено внимание и на то, что Россия в последнее время начинает де-факто занимать лидирующие позиции в мире.

Св
Светлана_Светлана

☝️