Виссарион

А вы знаете, что это Супер-Мега-Биг-Сайз Колесо оборзения, которое с фанфарами было открыто плешивым, до сих пор не крутится?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Извините, но не Вам судить главу Ватикана. Зато у него автомат слива воды в писсуарах туалета работает. Лично был на Куполах, ссал сверху на Ватикан. Прикольно!

Галина Володеева

В Омске лет 10 тому назад отцепилась одна корзина , сидящие к люльке люди погибли , одна из женщин была наша ученица .

Игорь Я

вы че на него бочку катите он же вам " свой " . 500 млрд подарил . нефть украм поставляет ! чё вы все недовольные то ?

Андрей Мацнев

Ужас!!! Капец теперь экономике России🤦‍♂️ Вообще-то, у вас на Украине сейчас вообще ничего не "крутится"😉😁

Андрей Мацнев

Кстати, не поленился, проверил - крутится Колесо-то)) Без ограничений😉. Виссарион, а у вас как?)))

Не
Нелли

На своего смотри , как нищий в одной футболке зимой и летом и вечно с протянутой рукой

Кс
Ксения

так это же царь-колесо,у них и царь-пушка не стреляет и царь-колокол не звонит.

Tp
Tpикcтep

А ты покататься хотел ?🤣 Москву посмотреть ))) смотри на умирающий Киев !

Майя Зырянова

Не знаю. В Измайловском парке крутится. На ВДНХ вернули- тоже крутится.

Se
Serg_From_Usa

Царь пушка тоже не стреляет - Ето Вам не царь колокол!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оно и не должно было крутиься -по нему надо бегать

Василий Толстихин

а ты чо такой радостный,в дурку по квоте попал?

Ма
Маргарита

Успокою: все крутится:)))))) Честно:)))))🤗😁

Катерина Горностаева

Хочешь покататься? В Киеве покатайся)))))

Валерий Егов

Тебе то оно зачем? Крысы,они в подвалах.

An
Antonius

Так он же только уничтожать все может!

Св
Светлана_Светлана

У нас по осени парки не работают. Ясно?

Ва
Васильевич

Кто врёт, тот гейроп. Ты же в курсе.

Геннадий Криц

У него вообще ничего не крутится)

Лора Тайм

заройся е@лом в навоз укросвин

Он-Это Я

это все ублюдок собянин