Надежда Тарасенко

Вчера у внука :"Что-то ты такой послушный ?"..ответ-" Надоело баловаться, устал"..

Ответы · страница 2
Gregory Zmievskoi

Внук явно осваивает основы философии.

Надежда Тарасенко

Соображает он быстро, но такой подвижный !!!

Татьяна Лосева

И мы устаём...😆 😁 😛 😂

Нина Савина

👍 👌 ☃️ 🎄

Альберт Зинкин

Избаловали, переутомился!

Надежда Тарасенко

Раньше в угол ставили, нынче не поставишь, говорит: " Я уже большой.."-9 лет.

Альберт Зинкин

Ну теперь ждите, когда он вас будет ставить!

Надежда Тарасенко

Ставить и строить я сама умею, ведь он по-детски балуется..., вырастит,поумнеет, детство еще играет в одном месте..

Альберт Зинкин

У меня две внучки, и если одну, бабушка баповала с детских лет, чуть не в попу дула, то ей сейчас в 15, бабушка не указ,столько гадостей на говорит, уши в трубочку сворачиваются! А младшую с пеленок наказывали, так она выросла. уже 14, и ведет себя как паинька! Что бы бабушка не сделала, ответ один" Спасибо"

Надежда Тарасенко

Что вырастит ,увидим, пусть родители по-своему воспитывают.., главное хорошо учится и быстро соображает..

Альберт Зинкин

А что на родителей сваливать, если большую часть вы проводите с ним время! Так и воспитывайте!

Надежда Тарасенко

У меня он только на выходных..

Петр Васильев

Бабушке 100лет, внучку 65!

Ирина Стефанова

Бабуля, я хочу подарок

Надежда Тарасенко

Он весь в подарках, ото всюду ничего не ест, только фантики от конфет отлетают...Прятала уже, клянчит..

Федор Беляев

С мышлен, по годам ли?

Надежда Тарасенко

9 лет ему, нормально, только уж очень шустрый, на одном месте не удержишь..

Владимир Сафин

наверно повзрослел

Надежда Тарасенко

Бывают у него такое и в последнее время частенько, взрослеет точно..

Владимир Сафин

бывает 🌹 🌹 🌹 😇 это Вам и с наступающим Новым Годом!

Надежда Тарасенко

Спасибо ! Я Вам желаю только добра и здоровья, с наступающим !!! 👋 🙂 🎄

Николай Петчин

🌹 👍 🎄

Сергей Поляков

Дура нетраханая.

Надежда Тарасенко

😁 👋 С новым годом !!!🎄

Надежда Тарасенко

Он мне уже не нужен..., портки стирать ?...а так я все сама умею, и гвоздь забить и в кране прокладку поменять, и по-электричеству...

Сергей Поляков

А соски поцеловать, а потрахть7

,

Надежда Тарасенко

Сам себя целуй и все остальное...

Валерий Сонин

КЛАССНЫЙ ВНУК!!!

Надежда Тарасенко

А то.., сегодня опять скачет, заставляю повторить таблицу умножения-никак..

Дядя Миша

С Новым Годом!

Надежда Тарасенко

Привет и с новым годом !🙂 🎄 👋

Насима Костикова

😀 👍

Оксана Чупецкая

Своего сегодня водила по магазинам , ничего не захотел, я до сих пор в вопросе: почему?

Оксана Чупецкая

Ему 3 года, купили только кукурузные палочки, а в них подарок: игр.телефон, может он и забрал все его внимание.

Владимир Соколов

Повзрослел

Надежда Тарасенко

Еще не проснулся.., не знаю, что будет сегодня..

Владимир Соколов

Поинтересуйтесь и помогите ему сосредоточиться на чем нибудь хорошем, полезном и интересном....

Надежда Тарасенко

Вот думаю, что на завтрак будет есть...Молоко не любит..., есть блинчики с печенью, может их будет.., каши не любит, есть котлетки...Думаю в общем...

Владимир Соколов

С таким подходом далеко зайдете.....

Владимир Соколов

Несете ответственность. Самое полезное что я бы мог посоветовать Вам. Это предложить ему стакан воды и кусочек черного хлеба. Возможно это помогло бы ему стать великим человеком .

Надежда Тарасенко

Я сама прошла тюрю и мачеху..., для него этого НЕ ХОЧУ !

Владимир Соколов

Тогда ждите результата....

Сергей Мокин

Взрослеет!

Сергей Мокин

Еще! Не совсем! взрослеет! Эксперимент в 80 годах проводили взрослый спортсмен и ребенок трех лет, спортсмен повторял за ребенком все движения, к семнадцати часам вечера, спортсмен не смог уже стоять и повторять за ребенком его движения! Нам обьяснили, что ребенок в движении растет!

Надежда Тарасенко

🙂 Значит пусть скачет..👍 🎄

Сергей Мокин

Сколько есть сил! морфей ( сон)только его свалит!

Александр Грибанов

Сказка?

Надежда Тарасенко

Да, нет.., сегодня опять скачет,уже с конфетами из новогодней посылки ..🙂

Александр Грибанов

Моим никогда не надоедает баловаться... Даже в 30 лет...

Ракиб Расулов

привет

Надежда Тарасенко

Привет, хорошего Вам дня и настроения !🙂 👋